Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 157|Ответить: 0

3 классных отмененных сериала в 2022

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2023-3-28 21:32:49 | Показать все сообщения |Режим чтения
«Резерфордский водопад» (Павлин)

В этом году у Peacock были тяжелые времена, когда они отменили два своих основополагающих сериала: «Водопад Резерфорда» и возрождение «Спасенных звонком». Но потеря «Резерфорд-Фолс» была особенно болезненной, особенно учитывая удивительный поток творческих людей из числа коренных народов, которые снимались вместе с ним на телевидении («Собаки резервации» и «Темные ветры»). Создательница сериала Сьерра Теллер Орнелас создала веселое и острое шоу о маленьком городке, борющемся со своим колониальным прошлым, который был песочницей для фантастических выступлений, в том числе Яны Шмидинг и Майкла Грейайса. Скрестив пальцы, мы вернем этих двоих на экран как можно скорее.

«Полный фронт с Самантой Би» (TBS)

Семисезонный сериал TBS Саманты Би следует упомянуть наравне с сериалами выпускников Daily Show Стивена Колберта, Джона Оливера и Хасана Минхаджа в остальное время. «Полный фронт» продвигал устоявшийся формат, привнося разнообразие пола, расы и сексуальности среди своих писателей и корреспондентов, предлагая точки зрения, которые в противном случае в значительной степени отсутствовали поздней ночью, но полностью присутствовали среди зрителей. Шоу совпало с президентской кампанией Дональда Трампа и эпохой Nasty Woman в американской политике, когда энергичные и яростные сводки новостей Би были их собственной формой катарсиса для миллионов американцев. Би столкнулась с негативной реакцией на свой нефильтрованный комментарий, но это также продемонстрировало ее стремление не приукрашивать несправедливость и не оправдывать ее виновных. Она излагала неприкрытую правду неделю за неделей, и без нее поздняя ночь будет неполной.

«Стать Элизабет» (STARZ)

Неясно, что определяет успех, когда речь идет о Starz и их исторических сериалах. Шоу о молодости королевы Елизаветы I звучало как легкая задача для долгоиграющего сериала. Особенно с учетом того, как шоураннер Аня Рейсс решила взглянуть на знаменитую королеву, изображая ее не столько невинной девственницей, сколько раздвоенной молодой женщиной, за которой ухаживает пожилой мужчина. Ведущая сериала Алисия фон Риттберг создала персонажа, который был не столько мудрой не по годам будущей королевой, сколько «просто» девочкой-подростком, просто пытающейся во всем разобраться. Конечно, он был менее остроумным, чем «Королева змей», но он казался подлинным там, где так много сериалов Тюдоров мыльны. Увы, эта королева — чудо на один сезон.

Сегодня на пике популярности по-прежнему американские сериалы, но также в топе находятся корейские дорамы. Это весьма заслуженно. Много различных телесериалов из Кореи очень качественные с интересным сюжетом. Вот, например, могу порекомендовать: Король Правитель вечности актеры и роли, красивые места, музыка, увлекательная история.



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 02:02 , Processed in 0.091793 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку