Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 526|Ответить: 4

Строительство дома

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2023-3-28 22:09:46 | Показать все сообщения |Режим чтения
  • Как оценить стоимость строительства дома и какие факторы влияют на стоимость строительства?

Опубликовано 2023-3-29 19:16:04 | Показать все сообщения
Мы решили заказать проект одноэтажного дома с тремя спальнями размером 10х10  https://archburo.com.ua/ru/proek ... -3-spalnyamy-10h10/ у компании ArchBuro. Сотрудники компании оказались профессиональными и всегда были готовы ответить на наши вопросы. Мы с удовольствием сотрудничали с ними на протяжении всего процесса заказа проекта. Кроме того, нам понравился дизайн дома и его планировка. Проект был выполнен в оговоренные сроки, и мы получили все необходимые документы для начала строительства. В целом, мы довольны результатом и рекомендуем компанию ArchBuro тем, кто ищет профессиональную помощь в создании своего дома.
Опубликовано 2023-4-3 11:53:00 | Показать все сообщения
Однажды мне понадобился  набор сверел по металлу я долгое время искал хорошего поставщика, так как у меня строительная компания и мне надо их закупать много. Для меня всегда очень важный фактор это качество изделий, товара и т.д. Мне повезло найти интернет магазин Snabzhenie, тут весь товар шикарного качества и по очень доступным ценам.
Опубликовано 2023-7-5 22:06:28 | Показать все сообщения
А как вы зону отдыха детей продумывали?
Опубликовано 2023-7-5 22:11:11 | Показать все сообщения
А как вы зону отдыха детей продумывали?


Мы сразу запланировали зону отдыха для детей, и решили купить детскую площадку во двор https://zabava.kiev.ua/detskie-ploshadki/metallicheskie/ Она нам обошлась выгодно, что было приятным сюрпризом. Во дворе вписалась отлично! Теперь у моих детей есть свой игровой уголок, где они отдыхают, играют и расслабляются.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 18:00 , Processed in 0.106680 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку