Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 161|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Импорт сайтов с Oxxy

[Скопировать ссылку]


Создание современного сайта с нуля может быть крайне сложным процессом, который при этом занимает много времени. Но иногда необходимость в сайте носит срочный характер, и в этом случае можно воспользоваться современными возможностями, которые готова предложить ProHoster.

Общеизвестный хостинг-провайдер готов предоставить не только место для веб-ресурсов, но и множество прочих современных инструментов. Одним из них является отличная возможность импортировать сайт и перенести его в конструктор, изменив под свои нужды. Такой подход идеален, когда вам надо максимально быстро создать сайт для проведения рекламной кампании или иных задач.

Благодаря комфортным инструментам от ПроХостер скопировать сайт онлайн вы имеете возможность за пару секунд. Далее остаётся только открыть страницу в онлайн-редакторе и внести важные изменения. Это делается очень просто. Можно кардинально переделать любую страницу без знаний программирования или верстки. На портале prohoster.infot вы узнаете об этом подробнее.

Копированием интернет-ресурсов пользователи занимались уже не первый год, но ранее это был сложный процесс, к которому нужно было подключать специалистов. Самостоятельно перенести сайт, было непросто из-за наличия массы "подводных камней" и отсутствия интуитивных инструментов. Сегодня же возможность скопировать сайт самому выпадает даже далёкому от интернет-технологий человеку. После его корректировки можно разместить свой сайт прямо на хостинге ProHoster, что также можно сделать в пару кликов.

В целом надо сказать, что ПроХостер заслужил свою популярность, предлагая клиентам не только большое количество возможностей, но и доступные цены, а также профессиональное обслуживание.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 17:03 , Processed in 0.033604 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку