Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 683|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Аккаунт телеграмм

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-4-23 19:00:27 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У меня есть два аккаунта Телеграмм. Но мне нужен третий-хочу начать похудение и мне нужно иметь отдельный аккаунт только для этого. Кто в курсе -можно ли купить аккаунт, чтоб не покупать симку для регистрации?
Первый
Опубликовано 2023-4-23 19:06:48 | Сообщения автора
А что для регистрации в Телеге уже телефон нужен? Раньше вроде без него можно было. К тому же можно использовать для этого и телефон членов семьи.
Второй
Опубликовано 2023-4-23 19:17:00 | Сообщения автора
Как раз без номера телефона не зарегистрироваться. Почта -необязательно. Не знаю как было раньше, а сейчас как-то так. Там СМС приходит для активации.
Третий
Опубликовано 2023-4-23 19:30:48 | Сообщения автора
сообщение изменено Бкасва в 2023-4-23 19:31
Сейчас можно купить аккаунт для любой социальной сети. В том числе и купить аккаунт Телеграмм
https://tg-reload.com/ Количество не ограничивается и цена довольно-таки невысокая. К тому же есть аккаунты разных стран. Но я просто СИМку ещё одну купила и так регистрировала дополнительный аккаунт. Мне так было проще.
5#
Опубликовано 2023-7-6 16:02:55 | Сообщения автора
Вы можете купить зарегистрированный и верифицированный на реальный телефонный номер аккаунт Телеграмма, а купить аккаунт можете в интернет магазине crypto cartel , выбор у них большой, можно купить аккаунт со сроком регистрации больше года.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-9 11:11 , Processed in 0.034009 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку