Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 478|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Не могу найти хорошую музыку

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-4-29 08:03:35 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Не могу найти хорошую музыку. Расскажите мне пожалуйста, где можно будет поискать хорошую музыку.

Первый
Опубликовано 2023-4-29 23:13:18 | Сообщения автора
Смотря какие у Вас вкусы. И смотря что Вы подразумеваете под "хорошей" музыкой, если речь о качестве, то рекомендую слушать и скачивать музыку в отличном качестве здесь - https://mp3uk.net. Что касается вкусовых предпочтений, то этот ресурс содержит огромную базу музыкальных произведений самых разнообразных жанров. Точно подберете то, что придётся Вам по душе.
Второй
Опубликовано 2023-6-14 13:59:00 | Сообщения автора
я слушаю через телеграмм
Третий
Опубликовано 2023-12-27 00:59:02 | Сообщения автора
Мне нравится гитара - при чем что соло могу слушать ее игру, что полноценной группе. Я даже решила мужу сделать подарок - ему на праздник бас гитара ямаха заказать в Киеве https://guitarhouse.com.ua/ru/bas-hitary-yamaha/ смогла взять хорошую. 26 тысяч сама гитара плюс комбо и прочие мелочи. Разбираюсь, благо и есть кому подсказать. Магазин отличный - редко где так все хорошо расписанное найти можно и цена не завышенная.
5#
Опубликовано 2024-3-28 16:43:42 | Сообщения автора
сообщение изменено JanaCos в 2024-3-28 16:45
Конечно, попробуйте обратиться к сайту звуки.ком, он мне очень нравиться. На нем вы найдете огромный каталог музыкальных композиций различных жанров, включая новинки и классику. Благодаря удобному поиску по исполнителям, жанрам и годам вы сможете легко найти хорошую музыку, соответствующую вашим вкусам и настроению. Наслаждайтесь прослушиванием, удачи.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 22:24 , Processed in 0.034381 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку