Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1577|Ответить: 24
Печать Назад Вперед

Посоветуйте хорошую лечебную и профессиональную косметику

[Скопировать ссылку]
Топикстартер
Опубликовано 2023-4-29 14:47:13 | Показать все сообщения
Выбор профессиональной косметики может зависеть от разных факторов: типа кожи, состояния волос, цели использования и т.д. Я бы порекомендовал обратить внимание на состав и производителя. Лучше выбирать косметику от известных производителей с хорошей репутацией, иначе можно попасть на некачественный продукт, который может навредить коже или волосам.
Первый
Опубликовано 2023-4-29 16:33:13 | Показать все сообщения
добавил Tarmanan в 2023-4-29 14:49
Я бы посоветовал обратить внимание на производителя Sch ...

Моя жена недавно использовать косметику от бренда Schoenberg.

Начала с продуктов для ухода за кожей лица, таких как очищающий гель, тоник и увлажняющий крем. После первых применений, она заметила, что ее кожа стала более мягкой и сияющей. Очищающий гель эффективно удаляет макияж и загрязнения, оставляя кожу свежей и чистой. Тоник успокаивает кожу и улучшает тонус, а увлажняющий крем обеспечивает глубокое увлажнение, делая кожу эластичной и упругой.

Помимо ухода за кожей, моя жена также пробовала декоративную косметику Schoenberg. Она была приятно удивлена качеством и стойкостью продуктов. Она особенно полюбила тональный крем, который легко наносится, обеспечивая ровное и естественное покрытие. Также ей понравилась тушь для ресниц, которая не склеивает ресницы и держится весь день.

Среди других продуктов, которые моя жена опробовала, были губная помада, румяна и тени для век. Она отметила, что губная помада имеет насыщенные и стойкие оттенки, румяна легко смешиваются с кожей, а тени обладают шелковистой текстурой и отличной пигментацией.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-16 05:19 , Processed in 0.033879 second(s), 13 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку