Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 539|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Какой лучше выбрать сухой корм для кошки?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-5-18 14:36:49 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Привет всем! Я нуждаюсь в совете от опытных владельцев кошек. У меня возник вопрос о выборе сухого корма для моей кошки. Сколько разных брендов и вариантов существует, и я чувствую себя потерянным во всей этой разнообразной информации. Какой корм будет лучшим выбором для здоровья и благополучия моего питомца? Буду очень благодарен за ваши рекомендации и советы!

Первый
Опубликовано 2023-5-18 14:37:16 | Сообщения автора
Я могу посоветовать тебе попробовать сухой корм Acana. Это качественный корм, который содержит натуральные ингредиенты и отлично подходит для кошек разных возрастов и потребностей. Acana изготавливает свои корма из свежих и преимущественно местных ингредиентов, без использования искусственных консервантов и красителей. Они также предлагают разнообразные вкусы, чтобы удовлетворить предпочтения каждой кошки. Моя кошка полностью перешла на Acana и я заметил улучшение ее общего состояния и шерсти. Рекомендую попробовать!
Второй
Опубликовано 2023-5-18 14:37:33 | Сообщения автора
В выборе сухого корма для кошки важно учитывать ее индивидуальные потребности и особенности. Я предпочитаю сухие корма таких брендов, как Royal Canin, Hill's и Purina. Они предлагают разнообразные формулы, специально разработанные для кошек с разными потребностями, такими как возраст, особые диеты и состояние здоровья.
Третий
Опубликовано 2023-5-18 14:37:59 | Сообщения автора
Если у вашего кота есть особые потребности, такие как чувствительный желудок, аллергии, проблемы с почками или другие заболевания, обратитесь к ветеринару, чтобы получить рекомендации относительно специальных диетических кормов, которые подходят для вашего кота.
На сегодняшний день корм для котов купить можно в зоомагазине E-Zoo. У них довольно широкий выбор разных кормов для котов, от разных производителей и по разной цене.
5#
Опубликовано 2023-6-9 12:58:33 | Сообщения автора
от тут большой выбор зоотоваров и доступные цены https://petomnia.com.ua/ua Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом, он вам подробно про все расскажет.
6#
Опубликовано 2023-6-10 08:13:06 | Сообщения автора
Мы для кошки покупаем сухой корм club 4 paws. Кошка кушает его с большим удовольствием. А за счет того, что корм содержит Омега-3 и Омега-6, это крайне полезно сказывается на коже и шерсти. Шерсть просто лосниться, очень красивая.
7#
Опубликовано 2023-7-10 17:08:22 | Сообщения автора
Моей кошке ветеринар на основе анализов порекомендовал корм Savory. До этого давала Proplan и Роял но на них возникла аллергия. Так что тут все индивидуально.
8#
Опубликовано 2023-7-31 14:58:18 | Сообщения автора
дякую велике, ми купуємо пуріна ван
9#
Опубликовано 2024-2-7 00:26:26 | Сообщения автора
Я своей кошечке покупаю сухой корм HOME FOOD. Это полнорационный корм для выведения шерсти из желудка питомца. Моя кошечка длинношерстная и не дает себя вычесывать, из-за этого у нее были проблемы с желудком. В зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/ мне консультант посоветовал купить этот корм. Сейчас у нее с желудком норм.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 23:48 , Processed in 0.035518 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку