Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 463|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Новая мебель

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-5-18 23:38:32 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Ребята, подскажите проверенного производителя мебели для кафе, срочно нужно.
Первый
Опубликовано 2023-5-19 00:19:00 | Сообщения автора
Советую посмотреть каталог на сайте магазина Terico, они специализируются на мебели из ротанга. Мне друзья посоветовали их, и я сам несколько раз заказывал у них мебель для кафе, качество на высоте, стильно, комфортно, просто в уходе и долговечно.
Второй
Опубликовано 2023-5-24 10:22:23 | Сообщения автора
Сейчас мебель из фанеры  все больше и больше набирает популярность. И это не удивительно. Высокие эстетические характеристики поверхности такого материала, как берёзовая фанера, выходят на первый план. Выразительная структура, красивые рисунки-разводы самой древесины берёзы в сочетании со светлыми, естественными цветами древесины – оттенками бежевого, розового и почти белого цвета не отставят равнодушными никого. Фанеру orange wood купить  в Одессе https://www.tlok.com.ua/produkciya/fanera/fanera-fk/fanera-orange-wood-fk-berjozovaya-vlagostojkaya  можно здесь -  , там она отличного качества.
Третий
 Автор| Опубликовано 2023-5-25 13:52:37 | Сообщения автора
Спасибо за советы!
5#
Опубликовано 2023-6-1 22:16:31 | Сообщения автора
Мы у них делали мебель на заказ http://mebels.od.ua/ и вам я рекомендую ознакомиться с их услугами . Мы совсем недавно ремонтные работы закончили, конкретно мебелью остались очень довольны, классное соотношение цены и качества у них .
6#
Опубликовано 2023-6-16 21:00:10 | Сообщения автора
Хочу посоветовать отличный сайт Фемешемебельный для покупки мебели, который также является производителем.  Мы очень остались довольны заказом, брали у них туалетный столик для спальной комнаты. Всем остались очень довольны , потому что мебель не только красивая и качественная, но еще и по отличной цене. Теперь хотим купить стол киев в главную комнату. Так что и вам рекомендую посмотреть.
7#
Опубликовано 2023-6-30 07:43:38 | Сообщения автора
А мені потрібно дізнатись де модна придбати якісні меблі для офісу?
8#
Опубликовано 2023-10-11 16:56:04 | Сообщения автора
А для парикмахерской или косметологии где можно купить мебель?
9#
Опубликовано 2023-10-11 16:59:40 | Сообщения автора
Я посоветую вам поискать мебель для салона красоты или подобных заведений у поставщика Альфаспа. Я хорошо знаю этого поставщика, на прошлой работе мы с ними сотрудничали. А сейчас я у них взяла комод косметологический https://alfaspa.ua/ru/furniture/cosmetic-trolleys-and-pedestals/ для своего нового косметологического кабинета. Всем довольна и уверена, что вам тоже понравится.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-10 01:03 , Processed in 0.036599 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку