Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 214|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Какую палатку лучше купить?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-5-20 23:36:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем! Планирую пойти в поход и никогда раньше не покупал палатку. Что нужно учесть при выборе? Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание? Хотелось бы найти надежную и легкую модель, но не знаю, с чего начать. Поделитесь опытом, пожалуйста!


Первый
Опубликовано 2023-5-20 23:49:11 | Сообщения автора
Я уже не один раз ходил в поход и имею некоторый опыт в выборе палаток. Когда выбираешь, обрати внимание на вес, водонепроницаемость и прочность материала. Также учти, сколько человек будет использовать палатку. Если идешь один, можно взять компактную, но если в группе, нужна более просторная. И не забывай о сезонности - некоторые модели лучше подходят для лета, другие - для зимы. Надеюсь, это поможет!
Второй
Опубликовано 2023-5-20 23:50:02 | Сообщения автора
Привет! Я рекомендую взглянуть на каталог, тут есть большой выбор палаток https://veliki.com.ua/dir_palatki.htm есть большой выбор моделей разных брендов и типов. Если тебе нужна легкая и компактная палатка для одного человека, обрати внимание на модели MSR Hubba NX и Big Agnes Copper Spur HV UL.

Они хорошо зарекомендовали себя среди походников. Если идешь в группе, то палатки от бренда Coleman, например, Evanston 6, будут вполне подходящими вариантами. Не забудь также про дополнительные особенности, такие как москитные сетки, вентиляционные окна и водонепроницаемость. Удачи в выборе!

Третий
 Автор| Опубликовано 2023-6-1 18:27:09 | Сообщения автора
Привет! Я рекомендую взглянуть на каталог, тут есть большой выбор палаток veliki.com.ua/dir_palatki.htm есть большой выбор моделей разных брендов и типов. Если тебе нужна легкая и компактная палатка для одного человека, обрати внимание на модели MSR Hubba NX и Big Agnes Copper Spur HV UL.

Они хорошо зарекомендовали себя среди походников. Если идешь в группе, то палатки от бренда Coleman, например, Evanston 6, будут вполне подходящими вариантами. Не забудь также про дополнительные особенности, такие как москитные сетки, вентиляционные окна и водонепроницаемость. Удачи в выборе!


Спасибо за советы! Посмотрел каталог и учел твои рекомендации. MSR Hubba NX и Big Agnes Copper Spur HV UL выглядят очень интересно для одного человека, а Coleman Evanston 6 подойдет для группы. Также обратил внимание на дополнительные особенности и характеристики.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 09:35 , Processed in 0.034243 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку