Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 374|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

недвижимость.

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-5-23 22:11:14 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем привет. А подскажите в какую недвижимость сейчас стоит вложить свои деньги? Какую для этого выбрать страну.
Первый
Опубликовано 2023-5-26 18:36:17 | Сообщения автора
да это решать только вам. ведь все зависит от того что вам нравится. и предсказать что вам понравится очень сложно.
Второй
Опубликовано 2023-5-26 18:57:34 | Сообщения автора
Привет. Да знаете мне кажется, что сейчас да и вообще в любое время ценится абсолютно любая недвижимость. Так что можете вкладывать свои деньги в ту которая вам больше нравится. Но я б вам все же посоветовала рассмотреть вариант с недвижимостью в Алании и вам если что могут помочь вот тут https://hayatestate.com/alanya Там красивые места и недвижимость просто супер вся.
Третий
Опубликовано 2024-1-4 14:16:11 | Сообщения автора
Сейчас на самом деле очень выгодно приобрести квартиру в Киеве, в которой вы можете жить или же позже продать ещё в разы дороже. Могу посоветовать всем тут https://riel.ua/flats/kyiv более подробнее ознакомиться с проверенной компанией, которая занимается недвижимостью и поможет вам подобрать идеальный вариант квартиры, по доступной цене.
5#
Опубликовано 2024-4-29 00:12:18 | Сообщения автора
Подскажите, как можно быстро проверить недвижимость?
6#
Опубликовано 2024-4-29 00:36:02 | Сообщения автора
А ведь вы реестр недвижимости онлайн можете проверить. Вам только сервисом Scanbe.io надо воспользоваться. Он надёжный и легальный. Сервис быстро найдёт недвижимость человека, адреса и данные о предпринимательской деятельности и другую информацию. Доступ к услугам, кстати, круглосуточный. Что весьма удобно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-7 16:36 , Processed in 0.033542 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку