Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 281|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Не могу убраться после ремонта

[Скопировать ссылку]
Здравствуйте, друзья! Я недавно закончил ремонт, но у меня есть проблемы со здоровьем, и уборка остатков строительной пыли и грязи становится для меня непосильной задачей. Есть ли у кого-то опыт работы с компаниями, которые оказывают услуги по уборке после ремонта?
Первый
Опубликовано 2023-6-2 01:17:48 | Сообщения автора
Когда мы закончили ремонт в доме родителей, мы поняли что на уборку сил совсем не осталось. Подруга сказала, что мне поможет уборка после ремонта https://masterhouse.com.ua/uborka-posle-remonta-kvartiry.html . Это была реально крутое решение. Пока мы восстанавливали силы после ремонта, нашу квартиру привели в порядок профессионалы. Они убрали весь мусор и строительную пыль за считанные часы. Так что ы ты можешь обращаться  в эту компанию, думаю останешься довольной.
Второй
Опубликовано 2023-8-19 10:45:41 | Сообщения автора
А мне просто нужна уборка в доме, нужно закупить химию для этого
Третий
Опубликовано 2023-8-19 10:53:30 | Сообщения автора
Всем привет. Сама являюсь домохозяйкой и знаю насколько важно всегда иметь дома хорошее чистящие средства, к примеру недавно решила купить средство для туалета в интернет здесь, это проверенный временем интернет магазин в Украине в котором представлено огромное количество товаров для уборки дома
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-15 03:17 , Processed in 0.037621 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку