Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 204|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Дексаметазон

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-6-16 23:26:59 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем доброго времени суток. У меня отец сейчас леит в больнице. Ему назначили препарат Дексаметазон. Скажте, кто его применял, это хороший препарат. Что он лечит и каково его действие?
Первый
Опубликовано 2023-6-16 23:29:54 | Сообщения автора
Я тоже сталкивался с применением Дексаметазона и могу подтвердить его эффективность. Он широко применяется в практике медицины и имеет множество показаний к применению. Кроме указанных состояний, Дексаметазон может использоваться для снижения отеков мозга при определенных неврологических проблемах, улучшения дыхательной функции при бронхиальной астме и подавления иммунной системы в случаях пересадки органов.
Второй
Опубликовано 2023-6-16 23:32:24 | Сообщения автора
Этот препарат является сильным глюкокортикостероидом, который широко применяется в медицине. Его действие основано на подавлении воспалительных реакций организма. Дексаметазон может быть назначен для лечения аллергических реакций, аутоиммунных заболеваний, ревматических состояний, а также воспалительных заболеваний кожи.
Третий
Опубликовано 2023-6-16 23:35:40 | Сообщения автора
Привет! Я использовал Дексаметазон раньше, и могу сказать, что это довольно эффективный препарат. Дексаметазон относится к классу глюкокортикостероидов, которые обладают противовоспалительными и иммунодепрессивными свойствами.
Можете сами почитать на сайте инструкцию на дексаметазон https://www.darnitsa.ua/ru/catalog/deksametazon-darnitsya   
Дексаметазон  используется в медицине для лечения различных заболеваний, таких как аллергические реакции, воспалительные заболевания, аутоиммунные нарушения и даже опухоли. Он может помочь снизить воспаление, уменьшить отеки и сдержать активность иммунной системы.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-18 16:34 , Processed in 0.038466 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку