Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 156|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Как я искала опытнейшего хакера в интернете?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-6-17 14:58:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
В этом году мне необходим был взломщик, которому я хотела предоставить задачу взлома социальной сети моего парня. Я подозревала его в измене, в связи с этим я жаждала узнать подробнее, с кем он ведет общение. Я довольно долго думала, что мне делать, к кому обращаться за взломом и прочее. Поскольку дело это щекотливое, и поручать его требуется специалистам своего дела.

И тут мне встретился 1-ин сайт https://xakers.ru/topic/282/page-6 Взломать счет мошенников, вот телеграмм специалиста: https://t.me/DrWebXak которому можно писать. Я отыскала телеграмм и mail необходимого мне хакера, и я написала ему. Уже через 20 минут мне ответили (кстати не ждала, что так быстро ответят). После чего я дала тематическое задание и человек сказал, что все сделает все быстро. Порой эта работа занимает по времени мало, а иногда много времени.

Кстати насчет оплаты услуг я не волновалась, также не тревожилась, что меня кинут. Поскольку на портале есть профессиональная услуга гаранта, с помощью которой вы сможете целиком и полностью обезопасить свои деньги. Гарант - даёт возможность уплачивать деньги после проведения задачи. Это на все сто процентов обезопасивает сделку.

Опытный хакер открывает любые другие социальные сети, почту, онлайн-ресурсы, мессенджеры, и не только.

На веб-сайте вы сможете найти профессиональные услуги всевозможных хакеров, которые для вас доступны для работы и готовы помочь взломать все, что вам нужно.

Превосходства форума хакеров:
*Целиком и полностью безопасный, помогает открыть разные соц сети, почту.
*Есть услуга гаранта, хакеры отвечают на сообщения очень быстро.
*У большинства хакеров 90 процентов замечательных отзывов, часто и все 100.

По этой причине если и вам немедленно необходим профессиональный хакер, в этом случае быстрее заходите на сайт, на котором вы сумеете выбрать лучшего специалиста из внушительного ассортимента.

Мне взломщики помогли открыть страничку нужного молодого человека, в связи с этим я предлагаю и вам воспользоваться услугами взлома.


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-25 00:36 , Processed in 0.039458 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку