Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Автор: marda
Печать Назад Вперед

Ремонт

[Скопировать ссылку]
11#
Опубликовано 2023-8-19 12:28:31 | Сообщения автора
Раз уж зашла речь о ремонте, то никуда не уйти и от внутренней отделки, а здесь как нельзя кстати будут рекомендации по выбору дверей. Особенно важным моментом является понимание, какие будут стоять двери в помещении - скрытого монтажа или обычного. Дело в том, что двери скрытого монтажа ставятся на этапе начала ремонта, для этого необходимы только стены и значения "нулевых отметок" пола и стен. Устанавливается алюминиевая коробка, которая потом штукатурится заподлицо со стеной. Таким образом достигается эффект дверей невидимок. После установки коробки производится весь комплекс строительно-штукатурных работ, а уже после окончания всех "грязных" работ происходит навешивание самого дверного полотна. Которое, кстати, может быть покрашено в один цвет со стеной, может быть ярким пятном в минималистическом дизайне, в этом случае хорошо будут смотреться двери со шпоном, могут быть двери со стеклом или с зеркалом.
А если говорить о традиционном виде дверей, то нынешний тренд - это крашенные белые двери. Дверные полотна могут идти в сочетании с компланарными наличниками и петлями скрытого монтажа.
По всем вопросам проконсультируют и помогут разобраться сотрудники салонов ЛАДНІ ДВЕРІ. Несмотря на расположение фирмы в Киеве, проконсультируют по видео, предоставят фото и видео материалы, которые не оставят сомнений в Вашем выборе. Доставку делают по всей Украине.
12#
Опубликовано 2023-9-15 10:54:43 | Сообщения автора
Ми запланували ремонтувати паркан. Навіть не знаю чи все вийде....
13#
Опубликовано 2023-9-15 11:01:33 | Сообщения автора
Ми запланували ремонтувати паркан. Навіть не знаю чи все вийде....

Інколи ремонт набагато дорожче обходиться анід встановлення нового паркану. Тому раджу вам добре все прорахувати та зважити За та Проти такої ідеї. Мені особисто здається, що краще новий ставити по сучасним технологіям. От мої батьки для паркану габіони використовували. Вони такі через компанію Габіон Плюс замовляли. Вийшло дуже гарно та по-сучасному. Можливо і вам варто такий варіант спробувати
14#
Опубликовано 2023-9-15 11:10:13 | Сообщения автора
Ну так...можливо ви і праві. Щось я про це геть не подумала....
15#
Опубликовано 2024-2-14 18:56:35 | Сообщения автора
Замовляли проект під ключ https://ta-design.com.ua/ розроблять справжні професіонали, врахують усі побажання, а також виконають усі необхідні ремонтні роботи. Зверталася до них торік, все чудово вийшло.
16#
Опубликовано 2024-3-31 23:53:24 | Сообщения автора
Перед тим як починати робити ремонт в квартирі чи в будинку, вартує все добре обдумати та зважити. Нещодавно зіштовхнулась з ремонтом даху в батьківському будинку. Виявляється, що сьогодні існує чимало різноманітних будівель них матеріалів для ремонту даху і з поміж усіх, хочу відмітити Битумная черепица Number One. Це якісний та сучасний матеріал, який чудово підходить до наших погодніх умов та має бездоганний зовнішній вигляд і з ним легко працювати.
17#
Опубликовано 2024-4-3 18:42:10 | Сообщения автора
Да, недавно у меня был опыт ремонта квартиры под ключ. Это был непростой, но увлекательный процесс, полный нюансов и вызовов. Когда речь идет о таком крупном проекте, важно иметь профессиональное руководство и поддержку. В процессе моего ремонта я осознал, насколько важно обращаться к специалистам https://www.vidbydova.com.ua/. Ремонт квартиры в Киеве может быть довольно сложным и требовательным делом, особенно когда дело доходит до ремонта "под ключ". Этот процесс включает в себя множество этапов, начиная от планирования и заканчивая отделкой. Поэтому мой совет - обратиться к профессионалам, которые имеют опыт и знания в этой области. Они помогут вам с планированием, выбором материалов, координацией работ и обеспечат качественный результат. Это не только сэкономит ваше время и нервы, но и гарантирует, что ваша квартира будет отремонтирована в соответствии с высокими стандартами.
18#
Опубликовано 2024-4-7 12:34:51 | Сообщения автора
Да, недавно проводил ремонт квартиры в Киеве, и могу поделиться опытом. Важно выбирать надежную компанию для проведения ремонта. Хочу порекомендовать https://www.vidbydova.com.ua/ . Они профессионально выполнили все работы, предоставив качественные услуги и уделяя внимание деталям. Ремонт под ключ — отличный вариант, особенно если вы заняты или не хотите вникать во все тонкости ремонта. Однако, перед выбором компании, убедитесь в ее репутации, посмотрите отзывы клиентов и запросите предварительную оценку стоимости работ. Помните также о важности четкого планирования и обсуждения всех деталей проекта с исполнителями. Удачи в вашем ремонте!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-5 18:38 , Processed in 0.042302 second(s), 12 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку