Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 5247|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Ищу компанию, предлагающую курсы ИТ для детей!

[Скопировать ссылку]
Привет всем участникам форума!

Я ищу надежную компанию, которая проводит курсы по информационным технологиям (ИТ) для детей. Мне очень важно, чтобы мои дети получили возможность развивать свои компьютерные навыки с раннего возраста. Я ищу компанию, которая предлагает интересные и практические уроки программирования, робототехники, веб-разработки и других аспектов ИТ.

Если у вас есть опыт работы с такими компаниями или вы можете порекомендовать проверенных провайдеров курсов ИТ для детей, пожалуйста, поделитесь своими отзывами или напишите мне личное сообщение. Я хочу найти компанию, которая создаст стимулирующую и безопасную среду для обучения детей, помогая им раскрыть свой творческий потенциал в мире технологий.

Буду признателен за любую полезную информацию и рекомендации! Заранее спасибо.
Первый
Опубликовано 2023-7-6 11:11:58 | Сообщения автора
IT-Generation предлагает отличные курсы программирования для подростков. Я посещал один из таких курсов, и остался очень доволен. В курсе уроки программирования для детей были структурированы таким образом, чтобы мы могли постепенно осваивать новые концепции и навыки. Преподаватели были очень терпеливы и готовы помочь в случае возникновения вопросов. Мы работали над реальными проектами, что давало возможность применить полученные знания на практике. Курсы программирования для подростков в https://it-generation.com.ua/ru/ не только развивают навыки программирования, но и способствуют развитию логического мышления, креативности и командной работы.
Второй
Опубликовано 2023-7-9 08:41:27 | Сообщения автора
Я з Вами згодна, за програмуванням майбутнє і я рада, що мій син це розуміє і навчається на дитячих комп'ютерних курсах веб програмування в школі IT FUTURE . Я сама якось була присутня на занятті і мені дуже сподобалося, викладачі постаралися піднести дуже легко і в ігровій формі всі нові знання для дітей. Малий дуже задоволений і з задоволенням займається.
Третий
Опубликовано 2023-8-25 15:24:28 | Сообщения автора
сообщение изменено vitavk в 2023-8-25 15:26
Погоджуюсь, що програмування краще вивчати змалечку, бо тоді краще засвоюється інформація. Хорошим варіантом для дитини можуть бути курси від https://javarush.com/, адже там навчання проходить в ігровій формі і дітям буде цікаво. Можна навчатись створювати ігри.
5#
Опубликовано 2023-9-1 09:30:01 | Сообщения автора
А мой сын только закончил курсы в этой https://go-mother.com/course/unity/ IT школе. Даже не ожидала, что ребенку так понравится и он за 18 занятий научится создавать свои первые игры. Всем рекомендую. У них отличный подход к детям, интересные занятия и доступные цены.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-1 16:41 , Processed in 0.038888 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку