Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 247|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Ткань

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-7-17 17:54:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено Happy в 2023-7-17 18:00
Всем привет, если не знаете, где можно заказать палаточная ткань одесса то советую обратиться вот в этот интернет-магазин. У них отличный выбор и нормальные цены. Контактные данные найдете на сайте.
Первый
Опубликовано 2024-2-13 16:26:50 | Сообщения автора
А где еще можно найти товары для рукоделия - ткань, фурнитуру и так далее?
Второй
Опубликовано 2024-2-13 16:28:30 | Сообщения автора
Мне понравился магазин с тканями и фурнитурой Текстиль Контакт, дам вам на него ссылку www.tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/furnitura-i-aksessuary-dlya-odezhdy.html Но я была именно в физическом магазине в Киеве на Почайной. тут столько много всего есть для рукоделия и цены нормальные. В обмеи, мастерицам рекомендую обязательно сюда заглянуть!
Третий
Опубликовано 2024-2-24 20:48:20 | Сообщения автора
Меня очень интересует, где можно приобрести стразы Сваровски для моего нового проекта по созданию уникальных украшений. Хочется найти место, где предложат широкий ассортимент и гарантию качества. Возможно, кто-то уже сталкивался с выбором и может подсказать проверенный интернет-магазин с приятными ценами и быстрой доставкой?
5#
Опубликовано 2024-2-24 20:59:17 | Сообщения автора
С удовольствием поделюсь своим опытом и рекомендую вам интернет-магазин Wedding Style. На их сайте вы лучшие стразы сваровски  https://wed-style.com.ua/product-category/swarovski/ для любых ваших проектов. Отличительной особенностью является не только разнообразие форм, размеров и цветов, но и гарантия подлинности каждого кристалла. К тому же, магазин предлагает очень конкурентные цены и различные акции, благодаря чему можно существенно экономить, не теряя в качестве. Доставка товаров осуществляется быстро и по всей территории Украины, что несомненно добавляет удобства. Надеюсь, мой совет окажется для вас полезным, и вы сможете реализовать свой творческий потенциал, используя лучшие стразы Сваровски для создания неповторимых шедевров.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 10:43 , Processed in 0.054438 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку