Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 645|Ответить: 10
Печать Назад Вперед

профессиональная косметика

[Скопировать ссылку]
сообщение изменено Edelai в 2023-8-5 18:34
Привет, девушки! Обращаюсь с просьбой о совете. Может, кто-то знает хороший Интернет-магазин, где можно приобрести качественную профессиональную косметику для волос? Буду благодарна за ваши рекомендации.

Первый
Опубликовано 2023-8-5 20:07:31 | Сообщения автора
Как ценитель профессиональной косметики для волос я с удовольствием рекомендую https://headstore.com.ua/ Этот магазин – целый копилка для ухода за волосами. Заказываю шампуни, бальзамы и краски, и они всегда дарят мне яркий цвет и вид. Я в восторге от высокого качества продукции и адекватных цен. Быстрая доставка позволяет воплотить мои волостные фантазии быстро и без лишних усилий.
Второй
Опубликовано 2023-8-9 23:05:31 | Сообщения автора
сообщение изменено ViKysjka в 2023-8-11 23:07
Я сейчас пользуюсь корейской косметикой, она качественная и очень эффективная. А купить оригинальные средства корейской косметики в Украине можно на сайте интернет магазина kimito. Здесь недавно заказывала кушон миша 21 для создания безупречного тона кожи, и еще некоторые косметические средства. Довольна качественным товаром и хорошей работой менеджеров.
Третий
Опубликовано 2023-8-27 02:22:22 | Сообщения автора
У меня очень много разных неплохих вариантов где заказывать косметику. Чаще всего, мы берет ее на сайте https://oriflame.od.ua/index.php?name=Pages&cat=92 поскольку у них действительно огромный каталог и качество проверенное годами
5#
Опубликовано 2023-9-10 11:45:24 | Сообщения автора
Я тоже иногда могу купить продукцию компании Орифлейм. Могу сказать, что она мне нравится. Для мужчин там есть, что подобрать Хотя в основном весть ассортимент в каталоге направлен на женскую половину человечества.
6#
Опубликовано 2023-9-17 07:11:46 | Сообщения автора
Хороших косметических компаний мало. Но Орифлэйм одна из тех, кто заслуживает внимания. Надо глянуть на досуге в их интернет-магазин и может что-то подберу в их каталоге.
7#
Опубликовано 2023-9-26 17:45:10 | Сообщения автора
Орифлейм хоть  и известный бренд, но мне кажется, что они не производят профессиональную косметику. Я часто прикупаю косметические товары от известных мировых производителей на сайте магазина космечцевтики A.S. Laboratory.  Магазин предлагает только оригинальные средства, к которым есть детальное описание характеристик и свойств, поэтому каждая женщина легко сможет подобрать тот препарат, который ей нужен. К примеру, недавно заказывала здесь Восстанавливающий кондиционер для волос Davroe Repair Senses Revitalizing Conditioner 325 ml  https://aslaboratory.com.ua/davroe-repair-senses-revitalizing-condtioner-325-ml-2154/. Средство отличное, я им очень довольна.
8#
Опубликовано 2023-10-8 15:48:01 | Сообщения автора
Дівчата, нещодавно відкрила для себе дуже гарний інтернет-магазин професійної косметики https://froomo.com Продаються тут косметичні засоби для шкіри та волосся різного типу. Вся косметика якісна, при цьому ціни доступні, а замовлення обробляються та надсилаються оперативно по всій Україні.
9#
Опубликовано 2023-10-12 11:21:05 | Сообщения автора
Откройте Для Себя Идеальные Контуры Лица!
Мечтаете о совершенно гладких и упругих щеках? Хотите, чтобы ваш подбородок был определенным и ярким? Наши филлеры для щек и подбородка - это ключ к вашей мечте! Эффективные и безопасные, они придают вашему лицу идеальные контуры. Забудьте о неровностях и потерянных объемах - доверьтесь нам и почувствуйте уверенность в своем взгляде!
10#
Опубликовано 2023-11-11 01:26:33 | Сообщения автора
Уже достаточно давно, я себе заказываю профессиональные шампуни в интернет-магазине profistyle.in.ua . Благодаря их использованию, мои волосы имеют идеально здоровый вид. Особенное внимание, я рекомендую обратить на шампунь для сухих и поврежденных волос Lakme K.Therapy Repair Shampoo.



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 09:19 , Processed in 0.035350 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку