Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 294|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Інтимні товари

[Скопировать ссылку]
Какие факторы определяют цену жидкого вибратора, и где можно найти доступные варианты?


Первый
Опубликовано 2023-8-8 03:07:48 | Сообщения автора
Доброго времени суток. На цену жидкого вибратора влияют бренд, качество, размер и функции. Доступные варианты можно найти в различных секс-магазинах онлайн и офлайн. Если вас по прежнему интересует жидкий вибратор цена тогда зайдите в секс-шопе Амурчик.
Второй
Опубликовано 2024-2-3 14:46:44 | Сообщения автора
Ух ти... А я никогда такой не пробовала. Напишите, девочки, какие ощущения.
Третий
Опубликовано 2024-2-4 16:01:45 | Сообщения автора
В секс шопе Safe Your Love есть очень хорошие вибраторы , такие, о которых вы спрашиваете и в общем много разных новинок. Я тут покупаю для себя игрушки взрослые. С ними можно получить неземное удовольствие. Даже не с каждым мужчиной так получится. И для улучшения отношений в паре также такие игрушки всегда нужны.
5#
Опубликовано 2024-4-26 10:10:52 | Сообщения автора
Привіт. Я ще не пробувала такого, але можу порадити секс-шоп, де точно бачила рідкі вібратори https://black-bunny.com.ua/faloimitatory  Там можна знайти як бюджетні варіанти, так і продукцію преміум-класу, а якість обслуговування завжди на висоті. Вони забезпечують конфіденційну доставку, тому можна не хвилюватися про приватність своїх покупок.
6#
Опубликовано 2024-4-26 17:13:17 | Сообщения автора
Мрію про класний вібратор!
7#
Опубликовано 2024-4-26 20:18:14 | Сообщения автора
Мрієте, значить потрібно купити. Завітайте в секс шоп Но Табу, тут такі класні вібратори для жінок є в продажі. Я собі придбала, то так кайфую. Відчуття не такі як з реальним партнером, але вони навіть кращі. А коли нема постійного партнера, цілком замінить фізичну близькість.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-7 19:43 , Processed in 0.034025 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку