Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 243|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Помогите выбрать робот-пылесос

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-8-10 15:39:59 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено windook в 2023-8-12 17:16
У меня вечная проблема с уборкой квартиры, дело в том что я много провожу времени на работе,пока доеду домой, времени на уборку совсем нет. Какой робот-пылесос быстро иэффективно справится с уборкой, даже когда меня нет дома? Где его можноприобрести?

Первый
Опубликовано 2023-8-12 17:19:16 | Сообщения автора
Для таких целей рекомендую обратить внимание на робот-пылесосы от тайваньского производителя Hobot. Это качественные и надежные пылесосы с двухгодичной гарантией, которые способны эффективно убирать даже в ваше отсутствие. Для такой ситуации подойдет робот-пылесос с функцией автоматической уборки по расписанию. Для покупки я бы рекомендовал обратиться в Hobot интернет-магазин https://hobot.com.ua/ru/– официальный представитель производителя. Там вы сможете выбрать модель, которая наилучшим образом подойдет для вашей ситуации.

Второй
Опубликовано 2023-9-23 11:14:32 | Сообщения автора
Долго же радовались, мы с мужем, после приобретения робота-пылесоса Xiaomi Dreame F9 https://wo.ua/ua/robot-pylesos-xiaomi-dreame-f9.html для нашей дачи, и это было одним из лучших решений! Он легко справляется с большой площадью, а его мощный аккумулятор позволяет ему работать продолжительное время без подзарядки. Теперь у нас всегда идеально чисто на нашей вилле, и мы можем наслаждаться отдыхом, не беспокоясь об уборке.
Третий
Опубликовано 2023-9-27 22:11:39 | Сообщения автора
Тоже хочу себе преобрести
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 22:36 , Processed in 0.038128 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку