Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 213|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Грудь

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-8-15 18:02:33 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Какие критерии стоит учитывать при выборе хирурга для операции по увеличению груди? На что следует обращать особое внимание в Москве?
Первый
Опубликовано 2023-8-15 18:06:06 | Сообщения автора
После долгих раздумий и обсуждений с близкими, я решила, что для меня наступил момент изменений. Грудь всегда вызывала у меня дискомфорт, и я решила сделать увеличение у доктора Самарцева Виктора Ивановича, о чем узнала на сайте по увеличению груди https://www.doctorvis.ru/uvelichenie-grudi/ . Первое впечатление от врача было очень положительным. Он внимательно выслушал мои опасения и желания, подробно объяснил процедуру, и я почувствовала, что я нашла профессионала, которому можно доверить свое здоровье. В день операции вся команда оказалась весьма заботливой и профессиональной. Прошла операция, и восстановление было практически безболезненным. С каждым днем я видела, как грудь меняется, становясь более красивой и гармоничной. Теперь, по прошествии времени, я в полной мере оцениваю результат. Грудь выглядит естественно, как будто она всегда была такой. Этот опыт сделал меня более уверенной в себе, и я рада, что обратилась именно к доктору Самарцеву. Если вы ищете квалифицированного хирурга для увеличения груди, я настоятельно рекомендую обратиться к нему.  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 11:47 , Processed in 0.037777 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку