Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 224|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Восстановление после инсульта

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-8-17 12:34:33 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У меня возникла довольно сложная ситуация, и я надеюсь на вашу помощь и опытный совет. Моя бабушка недавно перенесла инсульт, и мы сейчас с семьей стоим перед важным вопросом - как ей помочь восстановиться и вернуться к полноценной жизни? Нам кажется, что нужна специальная реабилитация, но мы пока не очень разбираемся, куда обратиться и какие методы эффективны. Если у кого-то из вас был опыт подобной ситуации, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами. Какие специалисты нам нужны, и какие учреждения лучше выбрать для реабилитации?
Первый
Опубликовано 2023-8-17 13:29:50 | Сообщения автора
Моя ситуация была довольно похожей, и я бы хотел поделиться с вами своим опытом. Мой брат пережил инсульт, и нам помогли восстановить его здоровье и качество жизни в пансионате "Времена Года" в Киеве. Они специализируются на реабилитации после инсульта https://dom-zabot.com.ua/ukhod-posle-insulta в Киеве и предлагают комплексный подход к восстановлению. В пансионате работают высококвалифицированные специалисты, врачи и реабилитологи, которые разрабатывают индивидуальные программы для каждого пациента. У нас был очень положительный опыт с этим пансионатом. Наш брат получил качественную медицинскую помощь, в том числе физиотерапию, массаж и занятия с логопедом. Особенно порадовала забота и внимание, которое уделяют клиентам. В пансионате созданы комфортные условия для проживания и реабилитации. Если вы ищете место, где можно эффективно помочь вашей бабушке восстановиться, рекомендую обратить внимание на "Времена Года". Важно обсудить с врачами пансионата детали её состояния, чтобы они могли разработать наиболее подходящий план восстановления.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 17:01 , Processed in 0.035065 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку