Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 63|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Водосток

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-8-22 11:53:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте. Хочу заказать установку водостока в одноэтажном доме, но не знаю с какой компанией вести сотрудничество напрямую. Есть ли у вас на примете компании, с которыми можно вести сотрудничество?


Первый
Опубликовано 2023-8-22 16:13:30 | Сообщения автора
Да, есть и могу вам посоветовать уже проверенную мной компанию. Ребята занимаются установкой водосточных систем уже много лет и предоставляют гарантию – 10 лет. Советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://rainway-shop.com.ua/vodo ... ystem-elmnts/zhelob чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества, и почитать о способах оплаты. Я с менеджером проконсультировалась по интересующим вопросам и сразу мне всё по полочкам разложили, а потом ещё и сроки согласовали выполнения полного спектра работ.
Второй
Опубликовано 2024-3-18 10:22:08 | Сообщения автора
Здравствуйте. Хочу заказать установку водостока в одноэтажном доме, но не знаю с какой компанией вести сотрудничество напрямую. Есть ли у вас на примете компании, с которыми можно вести сотрудничество?

Пластиковые водосточные системы можно установить самостоятельно, особенно если у вас есть базовые навыки в строительстве и необходимые инструменты. Тщательно измерьте длину крыши, где будет установлена водосточная система, чтобы определить количество и тип компонентов, необходимых для установки. Установите крепежные элементы (крюки, фасонные элементы и т. д.) на крыше в соответствии с производительными рекомендациями и инструкциями. И установите основные компоненты водосточной системы, включая желоб и трубы, соблюдая правильный уклон для отвода воды.
Итого - работа выйдет вам бесплатно, а вот цены на водостоки Alta-Profil alta-profil.ua/product-category/kupit-vodostok/.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-5 19:17 , Processed in 0.045633 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку