Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 340|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Малая тяга авто

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-8-29 16:38:38 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Столкнулся с небольшой проблемой - у моего автомобиля наблюдается недостаток тяги. Не могу понять, в чем может быть дело. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Что может быть причиной и как решить эту проблему? Жду ваших мнений и советов!
Первый
Опубликовано 2023-8-29 16:47:40 | Сообщения автора
Недостаток тяги - это действительно не самая приятная ситуация. Возможно, одной из причин может быть загрязненный воздушный фильтр. Засоренный фильтр может ограничивать подачу воздуха в двигатель, что влияет на его мощность и тягу. Я предлагаю вам обратить внимание на интернет-магазин "Parts Plus". Они предоставляют большой выбор автозапчастей, включая воздушные фильтры https://partsplus.com.ua/ru/vozdushnyiy-filtr/  разных брендов и моделей. Для решения проблемы с недостатком тяги, вы можете купить новый воздушный фильтр, соответствующий вашей марке и модели автомобиля.
Второй
Опубликовано 2023-9-27 12:14:53 | Сообщения автора
Все что угодно может быть, надо смотреть в автосервисе, там проходить осмотр
Третий
Опубликовано 2023-9-27 14:18:03 | Сообщения автора
Добрый вечер. если спрашивать меня, я посоветую обратится в этот автосервис https://sgcenter.ru я тут стартер чинил, все сделали профессионально. Проконсультируйтесь с ними, подскажут
5#
Опубликовано 2023-9-27 22:17:54 | Сообщения автора
Кто-то покупал запчасти под заказ в Польше? Мне вот активно рекомендуют автозапчасти из allegro. Знаю что в выборе деталей нельзя ошибаться, поэтому и ищу проверенное место для этого. Слышала много положительных отзывов по данному месту. Но для окончательного выбора нужно ещё проверить информацию.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 17:11 , Processed in 0.042918 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку