Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 524|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Саморазвитие

[Скопировать ссылку]
Всем привет. У меня с недавних пор появилось много свободного времени. Не знаю чем себя занять. Боюсь чтоб в депрессию не упасть. У меня было уже такое. Благо друзья помогли выкорабкаться. Подскажите чем себя занять, может занятся саморазвитие?
Первый
Опубликовано 2023-9-5 09:44:49 | Сообщения автора
Ну тут трудно что-то посоветовать вам. У меня вот например когда приходит осень, постоянно какая хандра нападает. И это думаю связано с тем что лето закончилось и грядут холода. Но и тут можно найти свои плюсы, нужно их просто хорошенько поискать.
Второй
Опубликовано 2023-9-5 09:48:16 | Сообщения автора
Спорт! Вот лучшее занятие для души и тела. И отличное саморазвитие. После работы я например всегда иду в фитнес зал и там выкладываюсь по полной. Так что вечером мне никакие дурные мысли в голову не лезут. Просто валюсь спать и все.
Третий
Опубликовано 2023-9-5 09:55:33 | Сообщения автора
Доброго времени суток всем. Девчули, у всех у нас бывает депрессивное состояние души. У кого-то это раз в месяц, а кто-то на несколько месяцев уходит в депрессию. Я вот например недавно узнала что можно взрастить свою энергосистему и раскрыть свои навыки. Вот тут можете подробнее почитать про обучение Спасу https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/
5#
Опубликовано 2023-9-10 21:26:35 | Сообщения автора
Ещё можно заняться крауд маркетингом. Очень увлекает.
6#
Опубликовано 2023-9-25 17:57:58 | Сообщения автора
Я хоч не експерт, але у вашому пості вже прослідковується депресивний настрій, тому почати потрібно з відвідування лікаря, як варіант,  консультація психоаналітика Христині Рахубовської вам може допомогти. Вона працює з самооцінкою перш за все, обов'язково допоможе повірити в себе. А без цього успіху не буде. Тож зверніться за допомогою.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 09:37 , Processed in 0.034557 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку