Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 907|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Выбор надежного прокси

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-9-14 22:08:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем! У меня возникла проблема: недавно купил прокси, но постоянно он выбивает. Я совершенно не понимаю, в чем дело. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Может где-то можно купить более надежные прокси?
Первый
Опубликовано 2023-9-14 22:12:21 | Сообщения автора
Это действительно неприятная ситуация. Скорее всего, вы приобрели прокси у ненадежного поставщика. Мой совет - всегда выбирайте проверенных поставщиков, таких как https://targetproxy.com/ тут можно купить девственные и не используемыми proxy, они гарантируют стабильность и надежность. У меня с этими прокси все работает отлично, ничего не выбивает, и моя работа не стопорится.
Второй
Опубликовано 2023-9-14 22:16:56 | Сообщения автора
Согласна с вами. Я тоже попадала в подобные ситуации, когда прокси работал нестабильно. Важно читать отзывы и рейтинги перед покупкой, чтобы избежать ненадежных поставщиков
Третий
Опубликовано 2023-9-14 22:22:07 | Сообщения автора
Абсолютно верно вам посоветовали. Еще один совет: перед покупкой, обязательно свяжитесь с поддержкой поставщика и уточните все детали. Это поможет избежать неприятных сюрпризов и обеспечить более стабильную работу прокси.
5#
Опубликовано 2023-10-9 18:18:47 | Сообщения автора
Говорят, что американские прокси сейчас наиболее стабильные, так что мне кажется, что они и Вас могут заинтересовать. Посмотрите что пишут про прокси в сша с динамическими ip https://farmproxy.net/proxy-usa/ - именно здесь Вы сможете получить наиболее качественный рабочий инструмент.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-6 14:50 , Processed in 0.035890 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку