Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 323|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Аренда автомобилей в Киеве

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-10-25 08:37:57 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Планирую поездку в Киев и рассматриваю вариант аренды автомобиля для более удобного передвижения по городу и окрестностям. Кто-то может посоветовать надежную онлайн-площадку для аренды авто в Киеве? Хочу узнать ваши опыты и рекомендации.
Первый
Опубликовано 2023-10-25 09:06:14 | Сообщения автора
Раз уж начали обсуждать аренду авто в Киеве https://rentservice24.com/ukraine/kiev , хочу поделиться своим опытом. Недавно воспользовался услугами онлайн-площадки RentService24 для поездки по Киеву, и остался доволен. Одним из преимуществ было огромное разнообразие автомобилей на выбор. Я арендовал средний класс, и могу сказать, что машина была в отличном состоянии. Еще одним плюсом была простота бронирования и удобство платежей онлайн. Аренда авто в Киеве через RentService24 оказалась надежным и удобным вариантом для моей поездки. Рекомендую всем, кто планирует посетить этот прекрасный город!
Второй
Опубликовано 2023-10-28 03:16:38 | Сообщения автора
Минулого місяця мені також знадобилася оренда авто в Києві. За рекомендацією друзів, я звернувся до компанії autoprokat.net.ua. У цієї компанії я зміг орендувати автомобіль Тойота Камрі на досить вигідних для себе умовах.

Третий
Опубликовано 2023-12-12 14:18:52 | Сообщения автора
Дуже добре, дякую вам за відгук. Мені потрібно в столицю проїхати на роботу на декілька днів. Без машини буде складно
5#
Опубликовано 2023-12-12 14:22:17 | Сообщения автора
        І не кажіть. Зараз там ще й метро не працює.. Жах.
6#
Опубликовано 2023-12-13 11:42:12 | Сообщения автора
Так, без автомобіля в столиці дуже складно зараз. Я саме збираюсь поїхати в Київ на цих вихідних, то хочу в компанії Alin.ua взяти машину на прокат. Вивчила умови на сайті, мене все влаштовую. Компанія пропонує різні автомобілі в оренду, є бюджетні варіанти, багато нових автомобілей. Можна підібрати під свої потреби та бюджет, а також взяти авто з водієм.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 05:44 , Processed in 0.039075 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку