Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 362|Ответить: 11
Печать Назад Вперед

Лазерная эпиляция

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-10-31 15:57:42 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте. Мужская лазерная эпиляция это отдельный вид удовольствия в Лазервиль https://laserville.com/ Мне кажется , что к мужчинам относятся еще лояльней и с пониманием, чем к женщинам. Я очень доволен даже советовал друзьям. Там все рассчитано на комфорт и безболезненные ощущения.
Первый
Опубликовано 2023-11-5 20:20:24 | Сообщения автора
Мне кажется , что к мужчинам относятся еще лояльней и с пониманием, чем к женщинам.

Ну конечно, ведь мужчины могут использовать лазерную эпиляцию для удаления нежелательных волос на лице, таких как волосы на бороде или усах. Некоторые мужчины могут предпочесть удалить волосы на груди и спине с помощью лазерной эпиляции. Я сам сейчас ищу салон, где есть лучшие аппараты лазерной эпиляции https://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-volossya/.
А для мужчин, которые хотят поддерживать эстетичный вид в области бикини, лазерная эпиляция тоже может быть вариантом.
Второй
Опубликовано 2023-11-27 17:40:54 | Сообщения автора
У мене особисто постійно було подразнення після гоління, та ще й волосся вростало, набридло з цим боротися. Найкраще, на що я зважилася, це лазерна епіляція.
Третий
Опубликовано 2023-11-27 17:43:22 | Сообщения автора
Є деякі захворювання, за яких ця процедура не рекомендується, і найкраще, звісно, дізнатися про це заздалегідь.
5#
Опубликовано 2023-11-27 17:54:45 | Сообщения автора
Протипоказання до лазерної епіляції - це все індивідуально, після здачі аналізів і консультації свого терапевта буде зрозуміло, можна робити чи ні. Я довго йшла до лазерної епіляціі, спочатку ходила на віск, потім купила собі епілятор, але ефект все одно не такий. Епілятор залишає деякі волоски, оскільки вони обриваються, а не видираються. І взагалі, епілятором самій собі можна тільки ноги, це ще можна пережити, але глибоке - просто не реально. Зараз ходжу до салону AVA Laser на епіляцію, роблю навіть лазерну епіляцію живота https://avalaser.if.ua/lazerna-epilyacziya-zhyvota-ivano-frankivsk/  бо мене бісить чорна не красива смужка. І шкодую тільки про те, що раніше не пішла. Тому раджу всім.
6#
Опубликовано 2023-12-16 10:42:08 | Сообщения автора
все вірно написали
7#
Опубликовано 2023-12-16 10:42:50 | Сообщения автора
я так само вважаю
8#
Опубликовано 2023-12-18 13:32:57 | Сообщения автора
ви праві зараз
9#
Опубликовано 2023-12-18 13:33:54 | Сообщения автора
Дівчата, а хто у Львові мені може порадити достойний салон лазерної епіляції?
10#
Опубликовано 2023-12-19 10:56:45 | Сообщения автора
є варінати точно!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-5 13:00 , Processed in 0.047611 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку