Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 220|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Сериалы

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-11-18 08:30:59 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый день всем. Кто смотрел турецкий сериал Любовь назло? Расскажите - интересный или нет? А то хочется чего-то романтичного посмотреть, а что именно - не знаю
Первый
Опубликовано 2023-11-18 08:47:12 | Сообщения автора
Любовь назло - это турецкий романтический комедийный телесериал, который рассказывает историю двух молодых людей, вынужденных пожениться из-за интриг и обстоятельств. Если вы ищете романтическую комедию с красивыми актерами и интересным сюжетом, то это отличный вариант. Вот здесь можно турецкий сериал Любовь назло посмотреть: https://turokru.org/170-ljubov-nazlo.html
Второй
Опубликовано 2024-1-11 13:53:35 | Сообщения автора
Я так само полюбляю дивитись різні цікавенькі серіали
Третий
Опубликовано 2024-1-12 13:49:14 | Сообщения автора
Я так само полюбляю дивитись різні цікавенькі серіали


Ну а хто ж не любить! Просто на такий перегляд не завжди час знаходиться! Особисто в мене так воно і є. Більше на вихідних м маю можливість дивитись свій улюблений серіал крила кохання українською . З першої серії слідкую як розгортається сюжетна лінія і вона мене тримає в напрузі від серії до серії. Точно маю цей серіал додивитись до кінця))
5#
Опубликовано 2024-4-23 08:04:20 | Сообщения автора
Я сейчас смотрю узбекский сериал Черный глаз https://freekino.net/serial/297-qora-kozim , и знаете, сериал снят на очень даже неплохом уровне. Это криминальная драма с элементами мелодрамы, с лихо закрученным сюжетом и отличной актерской игрой. Однозначно рекомендую и вам посмотреть этот сериал.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-1 04:36 , Processed in 0.036880 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку