Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 156|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Оборудование для склада

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-12-6 11:15:55 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Работаем над реорганизацией складского пространства и ищем качественное оборудование. Подскажите, где лучше заказать стеллажи для склада? Важны надежность и функциональность. Может быть, у кого-то есть положительный опыт с поставщиками? Жду ваших рекомендаций!
Первый
Опубликовано 2023-12-6 11:37:04 | Сообщения автора
Рад, что вы обратили внимание на важный момент — выбор оборудования для склада. Что касается стеллажей для склада https://industrialwest.com.ua/ru ... /skladski-stelazhi/ , рекомендую обратить внимание на продукцию от компании Industrial West. Они предлагают широкий ассортимент стеллажей различных типов, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Industrial West известны своим профессионализмом и многолетним опытом в производстве оборудования для складов. Заказать стеллажи для склада от Industrial West можно на их официальном сайте. Уверен, что их продукция поможет оптимизировать ваше складское пространство.
Второй
Опубликовано 2024-2-27 19:15:51 | Сообщения автора

Недавно приобрела шредер для переработки отходов у производителя, и не могу скрыть своего восторга! Перед покупкой я искала лучшее предложение и наткнулась на Ecopolymer. Они предложили огромный выбор измельчителей по приятным ценам, что меня приятно удивило. Но самое важное – это качество продукции. Мой шредер работает как часы, перерабатывая все мои отходы без запинок. Я очень рада была купить шредеры для разных видов материалов, так что смело рекомендую обратиться именно к ним!
Третий
Опубликовано 2024-5-10 08:45:51 | Сообщения автора
да, тут важно все необходимое подобрать для склада
5#
Опубликовано 2024-5-10 08:48:20 | Сообщения автора
Вот вам в помощь интеренет-магазин компании Просток , мы как раз у ребят все необходимое для обустройства склада подбирали, заказали у них технику, стеллажи и контейнеры для хранения, по цене заказ вполне доступным вышел, посмотрите, думаю и себе подберете без проблем
6#
Опубликовано 2024-5-10 09:21:54 | Сообщения автора
да, как минимум тут на качество оборудования смотреть нужно
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-18 19:23 , Processed in 0.036777 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку