Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 157|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

CRM-система

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-12-7 23:30:31 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Что можно автоматизировать с CRM-системой?
Первый
Опубликовано 2023-12-8 23:27:32 | Сообщения автора
CRM-система (Customer Relationship Management) предоставляет широкие возможности для автоматизации различных бизнес-процессов, связанных с взаимодействием с клиентами. Вот несколько аспектов, которые можно успешно автоматизировать с использованием CRM: Управление контактами и клиентской базой данных, Подробнее о примерах использования CRM-системы в различных областях вы можете узнать, прочитав статью по ссылке https://keycrm.app/use-cases/services





Второй
Опубликовано 2024-1-5 15:03:42 | Сообщения автора
да я как кто такого не ставил и не могу ничего точно сказать. но вам нужно поискать компании которые этим занимаются вот они все и расскажут вам.
Третий
Опубликовано 2024-1-5 15:42:06 | Сообщения автора
Так з CRM-системою можна багато чого автоматизувати. І в багатьох компаніях її ставлять. Я наприклад CRM - систему встановлювала в спортивному клубі. З її допомогою я можу вести як запис, так і облік клієнтів без додаткових людей. І замовляла я таку систему ось тут на сайті компанії lucky-fit. І вони самі все прекрасно ставлять за адекватною ціною. І там же на сайті все добре розписано щодо цієї системи.
5#
Опубликовано 2024-2-9 11:40:28 | Сообщения автора
а для чего конкретно вас интересует CRM система, для какой сферы? Знаю CRM - систему для интернет магазина, очень много функций, атоматизирует буквально все, смс, ТТН, отчеты, склад, много интеграций, посмотрите
6#
Опубликовано 2024-2-13 11:09:21 | Сообщения автора
многое можно авоматизировать: D есть много CRM под разные потребности, здесь надо сначала определить, что конкретно вы хотите автоматизировать)) почитайте о CRM, которые вообще есть, вот Топ 15 CRM-систем Украины
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 11:58 , Processed in 0.047954 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку