Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 216|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Аренда автомобиля

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-12-14 12:49:55 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Нужна надежная компания по прокату коммерческих авто в Киеве, подскажите сайт?
Первый
Опубликовано 2023-12-15 10:30:52 | Сообщения автора
Конечно, для надежного проката коммерческих автомобилей в Киеве, рекомендую обратить внимание на компанию "LuxServis". Их профессионализм и широкий выбор коммерческих автомобилей поддерживают высокую репутацию. Посещение их веб-сайта по адресу https://luxservis.com.ua/ru/avto ... t-komercijnih-avto/ позволит вам подробнее ознакомиться с услугами и условиями проката. "LuxServis" предоставляет надежные и качественные транспортные средства, а также гарантирует удобство в оформлении аренды. Доверьтесь опыту этой компании, чтобы обеспечить беззаботное использование коммерческого автомобиля в вашем бизнесе.
Второй
Опубликовано 2023-12-30 08:00:29 | Сообщения автора
да я как кто с таким не связывалась мне оно не нужно было так что даже и не знаю что вам и подсказать то.
Третий
Опубликовано 2023-12-30 08:07:16 | Сообщения автора
Та навіщо вам це орендоване авто за яке весь час платити і кінця і краю цьому немає. Можна ж просто взяти авто в кредит наприклад в компанії Хапай. Там на це йдуть прийнятні умови, хороші машини у великому асортименті. І ви за неї можете достроково виплатити і вона на завжди буде ваша. Адже це набагато простіше і краще як на мене.
5#
Опубликовано 2024-4-25 22:49:12 | Сообщения автора
Мне тоже это интересно. Ищу, где арендовать автомобиль в Киеве.
6#
Опубликовано 2024-4-25 23:07:08 | Сообщения автора
Мне удалось совсем недавно у них в компании очень удачно взять авто в аренду в Киеве https://7cars.com.ua/ . Ознакомьтесь с их автопарком, ценовой политикой, условиями и услугами, + рекомендую почитать дополнительно отзывы клиентов, в свое время они мне и помогли определиться и выбрать именно и компанию.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-4 05:27 , Processed in 0.036442 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку