Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 182|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Проблемы с пищеварением у моего кота, нужен совет

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-12-22 22:20:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У меня возникли проблемы с пищеварением у моего кота. Он постоянно чувствует дискомфорт после еды, иногда даже отказывается есть. Какие корма или добавки вы бы порекомендовали для улучшения пищеварения у кота?
Первый
Опубликовано 2023-12-22 22:47:03 | Сообщения автора
У меня была похожая ситуация с моим котом, и я нашел отличное решение! Попробуйте лечебный корм для котов из магазина PetLife https://petlife.in.ua/ru/likuvalnyi-korm-dlia-kotiv/. У них есть специализированные корма, которые помогут улучшить пищеварение и обеспечат вашего кота всем необходимым для здоровья животного. Мой кот полностью избавился от дискомфорта после перехода на этот корм, и я заметил улучшение уже через несколько недель.
Второй
Опубликовано 2023-12-29 18:40:23 | Сообщения автора
Може у котика глисти? Це може бути з цим пов'язано.
Третий
Опубликовано 2023-12-30 22:39:01 | Сообщения автора
А може у вашої кішки харчова алергія, от про це можете прочитати https://www.purina.ua/articles/cats/health/digestion/food-allergies-in-cats . На сайті Пуріна дуже багато корисної інформації. Тут можна знайти відповіді на всі запитання пов'язані з харчуванням, здоров'ям та доглядом наших улюбленців. Раджу цей сайт, не один раз стане в нагоді.
5#
Опубликовано 2024-1-30 11:16:20 | Сообщения автора
а ви зверталися до ветеринара? бо причин насправді може бути безліч. У мого кота наприклад проблеми з підшлунковою і якщо, щось під"їсть не те, жирне чи солодке то може бути беее
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-4 17:27 , Processed in 0.036250 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку