Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 133|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Маммолог в Одессе

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-12-27 11:30:44 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет, форумчане! Может кто-то подскажет, где в Одессе можно найти опытного маммолога? Интересует профессиональный специалист с хорошей репутацией. Буду благодарен за любую информацию!
Первый
Опубликовано 2023-12-27 15:59:29 | Сообщения автора
Я сама обращалась в поисках опытного маммолога в Одессе и хочу порекомендовать частную клинику маммолога БОНДАРЯ. Это место, где я нашла не только профессионального специалиста с отличной репутацией, но и получила надежную поддержку в процессе лечения рака груди https://mammologbondar.com.ua/services/dropdown/zlokachestvennye-zabolevanija-molochnoj-zhelezy. Врачи здесь проявили высокий профессионализм, тепло и внимание к каждому пациенту. Рекомендую обратить внимание на эту клинику – у них отличная команда специалистов и качественный подход к лечению. Буду рада, если мой опыт окажется полезным для тебя! Пожелания скорейшего выздоровления!
Второй
Опубликовано 2024-2-19 22:58:43 | Сообщения автора

Если у тебя нет времени на долгие поездки к врачу и хочется получить консультацию прямо сейчас, то виртуальная клиника MD Likar идеально подойдет для тебя. На сайте https://www.mdlikar.com/ru можешь выбрать удобное время для приема, записаться вне очереди и получить качественную медицинскую помощь. Ассортимент услуг здесь широкий, а список врачей впечатляющий. Так что не медли, воспользуйся возможностью и найди врача онлайн уже сегодня!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-8 04:58 , Processed in 0.052178 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку