Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 128|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Срочная помощь на дороге

[Скопировать ссылку]
Привет, друзья! Возникла срочная ситуация - моя машина сломалась прямо посреди дороги в Львове, и я совсем не разбираюсь в автомобилях. Кто-то может посоветовать, где можно получить срочную помощь на дороге в Львове? Что делать в такой ситуации? Заранее благодарен за любые советы!
Первый
Опубликовано 2024-1-7 21:55:52 | Сообщения автора
Понимаю, как неприятно оказаться в такой ситуации. Рекомендую тебе вызвать эвакуатор https://evakuator-lviv.com/ru/evakuator-lvov/ от сервиса "Эвакуатор Львов". Они предоставляют срочную помощь на дороге круглосуточно. Просто набери номер и скажи, что тебе нужно вызвать эвакуатор. Профессиональные водители оперативно приедут и помогут решить твою проблему. Береги себя и удачи на дорогах!
Второй
Опубликовано 2024-2-22 00:37:34 | Сообщения автора
Эвакуатор в основном забирает автомобили после ДТП.
Третий
Опубликовано 2024-2-22 00:40:07 | Сообщения автора
Це й лякає. Я довго не їздила за кермом, а нещодавно мені чоловік подарував машину. Я правил дорожнього руху майже не пам'ятаю. Як можна їх швидко повторити?
5#
Опубликовано 2024-2-22 00:45:40 | Сообщения автора
Це й лякає. Я довго не їздила за кермом, а нещодавно мені чоловік подарував машину. Я правил дорожнього руху майже не пам'ятаю. Як можна їх швидко повторити?



На сайті автошколи "NASCAR є можливість пройти тестування правил дорожнього руху. Так ви зможете швидко освіжити знання, та дізнатися, які зміни були внесені останнім часом.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 17:43 , Processed in 0.051605 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку