Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 126|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Знаете опытных специалистов по дизайнам интерьера?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-1-11 17:24:12 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Знаете опытных специалистов по дизайнам интерьера? Есть кое-какая работенка для них
Первый
Опубликовано 2024-1-11 19:24:00 | Сообщения автора
Стоит поискать их по местным доскам объявлений как мне думается, но дело ваше конечно
Второй
Опубликовано 2024-1-11 21:24:58 | Сообщения автора
Мне доводилось для разработки дизайн проекта приглашать специалистов этой http://designinteriera.com.ua компании . Там хватает креативных дизайнеров, которые очень любят свое дело. Так что смело пользуйтесь их услугами
Третий
Опубликовано 2024-3-25 10:48:30 | Сообщения автора
Интересно, куда бы обратиться, если возникнет желание преобразить интерьер своего жилища с помощью искусства? Не просто подобрать картины или поставить статуэтки, а именно чтобы стены заиграли новыми красками, отражая индивидуальность и вкусы. Необычная роспись, которая бы стала центральным элементом общей композиции, превращая пространство в настоящий шедевр. Где найти талантливых художников, способных воплотить такие идеи в жизнь?
5#
Опубликовано 2024-3-25 10:53:04 | Сообщения автора
Думаю, что стоит предложить компанию PicArt, специализирующуюся на художественной росписи стен в домах и квартирах https://picart.com.ua/ . Они обладают богатым опытом в создании уникальных и качественных работ, способных преобразить любое пространство. Профессиональный подход к каждому заказу, индивидуальная разработка дизайн-проекта, учет всех пожеланий клиента и превосходное исполнение – вот что выделяет PicArt на фоне других. Кроме того, использование современных материалов и технологий гарантирует долговечность и экологичность росписи. Если вы ищете не просто роспись, а истинное искусство, способное оживить и преобразить ваш интерьер, обратите внимание на PicArt.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 22:28 , Processed in 0.037793 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку