Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 93|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Какую машину лучше купить для новичка?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-1-16 12:02:36 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Покупайте такую машину, которая вам нравится и приносит удовольствие. Это очень много значит, особенно для любого новичка Не нужно слушать советы тех, кто говрит, что нужно покупать старую подержанну машину, чтобы якобы не было жалко ее разбивать и царапать. Учитесь сразу ездить на ххорошем автомобиле. Как вариант гляньте на митсубиси паджеро цену . Считаю, что это суперский вариант. Я езжу на ней уже год и она для меня как второе тело. Не прихотливая машина, очень комфортная и вместительная.
Первый
Опубликовано 2024-3-4 03:23:43 | Сообщения автора
SeaWay предоставляет услуги доставки автомобилей из Кореи в Украину https://rastamozhka.com/prigon-avto-iz-korei с высоким уровнем надежности и эффективности. Компания заботится о каждой детали перевозки, начиная от организации логистики до тщательного контроля качества и безопасности груза. SeaWay предлагает клиентам прозрачные условия сотрудничества, конкурентные тарифы и индивидуальный подход к каждому заказу. Команда опытных специалистов гарантирует оперативное выполнение всех этапов доставки, чтобы ваш автомобиль прибыл в Украину в сохранности и в назначенные сроки.
Второй
Опубликовано 2024-3-19 15:12:36 | Сообщения автора
Я всё равно считаю ,что первая машина должна быть попроще,,так как без заранее  и притирок не обойтись
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-8 06:55 , Processed in 0.033468 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку