Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 85|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Книги з єврейськими мудростями

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-1-18 23:38:12 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привіт, громадо! Останнім часом мене цікавить вивчення єврейських мудростей, і я шукаю цікаві та вражаючі книги на цю тему. Можливо, у вас є особисті улюблені твори або поради, які допоможуть мені краще зрозуміти єврейську культуру та філософію? Буду вдячний за ваші рекомендації!
Первый
Опубликовано 2024-1-18 23:47:04 | Сообщения автора
Вітаю! Я нещодавно відкрив для себе захоплюючу книгу "Набуття Неба на Землі - 365 роздумів Ребе" https://judaica.dp.ua/uk/obretenie-neba-na-zemle . Це захоплива колекція висловлювань відомого єврейського духовного лідера. Щодня принесе новий вимір та глибокий зміст. Я придбав її в Judaica - онлайн магазин єврейських книг та атрибутики, де можна знайти багато цікавих творів для дослідження єврейської мудрості. Рекомендую заглянути в цей магазин і насолоджуватися чудовими творами єврейських авторів!
Второй
Опубликовано 2024-4-13 11:20:47 | Сообщения автора
Когда я решил напечатать свою книгу, я не мог найти лучшего места, чем Такибук, так как команда не только имеет огромный опыт в печати книг, но и отлично владеет всеми современными технологиями. Результат превзошел мои ожидания! Я в восторге от качества печати https://takibook.od.ua/ru и аккуратности отделки. Более того, у них есть большой коллектив, что позволяет реализовывать проекты любой сложности в сжатые сроки. Бесплатная доставка от десяти экземпляров сделала мой заказ еще более выгодным. Спасибо, Такибук, за ваш профессионализм и индивидуальный подход!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 17:14 , Processed in 0.034905 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку