Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 182|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Женская и детская одежда

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-1-29 13:02:55 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
На каком сайте найти украинский бренд одежды для женщин?
Первый
Опубликовано 2024-2-4 19:00:52 | Сообщения автора
Вы можете легко найти украинский бренд одежды для женщин на STIMMA .Сайт предлагает стильную и качественную одежду, отражающую последние модные тенденции. Их ассортимент включает в себя разнообразные модели, подходящие для различных стилей и предпочтений. Бренд славится своим вниманием к деталям, высоким качеством материалов и современным дизайном. Посетив этот ресурс вы обнаружите широкий выбор платьев, блуз, брюк и аксессуаров, удовлетворяя потребности современных женщин. Рекомендую этот сайт для тех, кто ценит украинские бренды и ищет стильные решения для своего гардероба.
Второй
Опубликовано 2024-3-3 16:28:02 | Сообщения автора
Мне нравится их одежда. Себе тоже часто покупаю.
Третий
Опубликовано 2024-3-3 20:53:27 | Сообщения автора
На Shafa.ua есть отличная подборка одежды для женщин в этом разделе https://shafa.ua/women , заказываю все вещи здесь. Тут удобно отсортировать все из наличия указав свои параметры и пожелания. Вещи покупаю не только новые, иногда можно найти хорошие вещи б/у для себя. Так я значительно экономлю свой бюджет.
5#
Опубликовано 2024-4-14 23:10:03 | Сообщения автора
Я и сама качественную одежду сейча ищу.
6#
Опубликовано 2024-4-14 23:17:53 | Сообщения автора
В таком случае вас точно одежда МАХА https://maxa.ua/ru/ заинтересует. Здесь много стильных вещей от украинского производителя. Всё модное, качественное и по доступной цене. Не упускайте отличную возможность.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 09:58 , Processed in 0.038516 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку