Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 66|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Частный детский сад Лодка знаний

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-1-31 19:30:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
В нашем частном детскомсаду Лодка Знаний https://kindergarten.spb.ru/ ваш ребенок почувствует себя,как будто он дома. У нас есть дружественная атмосфера, квалифицированныепедагоги и специалисты, лицензия на образовательную деятельность – все этообеспечивает комфортную, безопасную и индивидуальную среду для обучения иразвития вашего ребенка.
Мы следуем Федеральнойобразовательной программе, а также применяем дополнительные вариативныепрограммы по развитию речи, интеллектуальных и творческих способностей,обучение финансовой грамотности, и, конечно же, обязательно подготовим вашихдетей к школьному обучению. Мы учитываем, что каждый ребенок уникален, поэтомуиспользуем индивидуальный подход к каждому воспитаннику. При необходимости, мыорганизуем индивидуальные занятия с логопедом, психологом, дефектологом,которые помогут детям развиться как личность и преодолеть свои трудности. Кромеосновного образовательного процесса, у нас есть ряд дополнительных услуг, такихкак изостудия, английский язык, шахматы, фитбол и многое другое.
А если вам нужно оставитьваших детей на ночь, мы тоже можем вам предложить данную услугу. У нас естьспециальные условия для ночного пребывания детей. Мы заботимся о здоровье ибезопасности ваших детей. Для них создан комфортный режим пребывания в нашемсаду для любого возраста: здоровое и вкусное питание не менее 5-ти раз,занятия, развивающие игры, дневная и вечерняя прогулки, дневной сон. Все нашипедагоги и специалисты имеют высшее образование, большой стаж работы с детьми.Они постоянно повышают свою квалификацию, посещают семинары и тренинги.
Мы гарантируемпрофессионализм и доброжелательность наших сотрудников. Если вы хотите записатьсвоего ребенка в наш частный детский сад, вам необходимо заключить с намидоговор и оплатить услуги. У нас вы можете оплатить услуги дошкольногообразования, ухода и присмотра за детьми из средств материнского капитала назаконных основаниях. Мы гарантируем полную прозрачность и безопасность сделки.Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро«Площадь Восстания». У нас есть удобное расположение и хорошая транспортнаядоступность.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 13:11 , Processed in 0.042711 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку