Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 97|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Я хочу спросить, смотрите ли вы фильмы онлайн?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-3-10 01:21:42 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем! Я хочу спросить, смотрите ли вы фильмы онлайн? Если да, то можете порекомендовать хороший сайт для просмотра?
Первый
Опубликовано 2024-3-10 02:31:57 | Сообщения автора
Привет! Да, я обожаю смотреть фильмы онлайн. Обычно я использую сайт Киного. Там есть огромный выбор фильмов разных жанров, и они постоянно обновляются. Качество обычно очень хорошее. Многие фильмы доступны в HD, и есть даже некоторые варианты в высоком разрешении. Конечно, иногда бывают и качество поменьше, но в целом я доволен.
Второй
Опубликовано 2024-4-22 13:13:51 | Сообщения автора
А где есть хорошая подборка сериалов? Мелодрамы, комедии. Хочется что-то посмотреть интересное, но лень искать по интернету. Может посоветуете? только турецкие сериалы не предлагать
Третий
Опубликовано 2024-4-22 13:16:23 | Сообщения автора
Я тоже почему то не очень люблю турецкие сериалы. Это Санта-Барбара настоящая, им нет конца, и они слишком затянутые. Мне больше нравится смотреть русские сериалы. Они все-таки больше про нашу жизнь. Вот здесь обычно сейчас смотрю их онлайн, бесплатно https://ruserial-full.net/  Там всегда новинки быстро появляются
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-16 16:03 , Processed in 0.035272 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку