Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 55|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Посоветуйте украинские хостинг сервера

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-3-17 17:46:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я в поиске надежного хостинг-провайдера для своего первого сайта. Мне нужно что-то недорогое, но при этом стабильное и с хорошей поддержкой. Слышал, что есть много разных опций, но я совсем в этом не разбираюсь. Может, кто-то может порекомендовать хостинг, который будет идеален для новичка?

Первый
Опубликовано 2024-3-17 17:46:19 | Сообщения автора
Понимаю твои переживания, сам проходил через это. Важно выбрать хостинг, который предлагает удобный cPanel для управления сайтом и имеет хорошую службу поддержки. Смотри не только на цену, но и на отзывы пользователей о скорости работы серверов и о времени их бесперебойной работы. Я начинал с shared хостинга, потому что это было экономично и позволяло масштабировать ресурсы по мере роста сайта.
Второй
 Автор| Опубликовано 2024-3-17 17:46:32 | Сообщения автора
Я тоже склоняюсь к shared хостингу для начала. Можешь ли ты порекомендовать конкретные компании? И еще интересует, насколько сложно будет перенести сайт на другой хостинг, если вдруг что-то пойдет не так, или мне захочется чего-то большего?
Третий
Опубликовано 2024-3-17 17:48:15 | Сообщения автора
сообщение изменено Felinard в 2024-3-17 19:06
Я тоже склоняюсь к shared хостингу для начала. Можешь ли ты порекомендовать конкретные компании? И еще интересует, насколько сложно будет перенести сайт на другой хостинг, если вдруг что-то пойдет не так, или мне захочется чего-то большего?
Опираясь на твои требования, я бы порекомендовал обратить внимание на хостинг https://thehost.ua/ от компании "TheHost". Они предлагают широкий спектр услуг: от аренды доменов и хостинга до VPS/VDS и физических серверов. Имея больше 17 лет опыта на рынке и обширную клиентскую базу, они заслужили репутацию надежного провайдера. Их платформа удобна для новичков, предлагает интуитивно понятный интерфейс для управления ресурсами сайта.

Важно, что у них есть SSL защита, что сегодня является стандартом безопасности для любого сайта. Если вдруг тебе на каждом этапе. Не последнее значение имеет и поддержка клиентов, которая у них на высоком уровне.




Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-5 20:25 , Processed in 0.036023 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку