Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 175|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Защитить машину от царапин.

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-3-20 01:05:43 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Видел недавно в интернете ролик, где парень чем-то машетсвой автомобиль и что, мол, она эта жидкость спасает от царапин на лакокрасочномпокрытии. Искал кучу информации, но так и не понял, чем он это делал, знаю, чтоесть специальная пленка от царапин, а это для меня что-то новое.

Первый
Опубликовано 2024-3-20 01:10:04 | Сообщения автора
Это, вероятно, была нано- или керамическая защита для лакокрасочного покрытия. Она образует на поверхности тончайший слой, который защищает от мелких царапин и внешних воздействий. Плюс, такие покрытия обычно придают авто блеск и сохраняют его внешний вид на долгие годы.
Второй
Опубликовано 2024-3-20 01:16:39 | Сообщения автора
Я бы на вашем месте купил просто пленку для защиты от царапин и обтянул весь автомобиль, есть вообще интересные пленки, на которых царапины можно убрать феном, когда ее нагреешь царапина, будто исчезает с поверхности.
Третий
Опубликовано 2024-3-20 01:20:04 | Сообщения автора
Я себе покупал жидкую керамику everglass, покрывал ею весь капот, передний и задний бамперы ну и арки. Очень доволен результатом, авто выглядит как новенькое, да и царапины не так страшны теперь. И она не редкость, я свою покупал вот здесь http://detailing.com.ua/services/nanoceramic/everglass . Советую по опыту взять на одну бутылочку больше, пусть будет в запасе.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 11:09 , Processed in 0.045592 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку