Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 23|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

наполнитель в лоток

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-3-23 03:40:07 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я для своей кошечки покупаю наполнитель Е-КО-Т из древесных опилок , который изготавливается из деревьев хвойных пород. Мне этот наполнитель очень нравится, пахнет хвойкой. Но наполнитель быстро становится рыхлым и моя киса его растаскивает по помещению. Коврик у лотка не спасает, так как у нее между подушечками на лапках длинная шерсть (лесная-норвежская, длинношерстная). Придется менять этот наполнитель на другой, только еще не решила на какой. Посоветуйте, какой лучше.
Первый
Опубликовано 2024-3-23 14:44:18 | Сообщения автора
Я думаю, что вам подойдет силикогелевый наполнитель Best Cat. Это наполнитель нового поколения, изготавливается из натуральных, экологически чистых силикогелевых кристалликов. Он обладает высокими абсорбирующими свойствами, что позволяет быстро поглощать влагу блокировать запахи. Он не токсичный, утилизируется вместе с бытовыми отходами. И очень важно, что он безопасен для людей склонных к аллергии, так как не содержит пыль. Он не прилипает к шерсти и лапам питомцев, и не разносится по помещению. Еще один плюс - весь наполнитель менять не обязательно, убираются только  затвердевшие гранулы и подсыпаются свежие до нужного объема. Менять полностью можно раз в месяц. По цене он дороже, чем древесный наполнитель, но он экономнее, а значит -выгоднее. Тем более, если вы будете его покупать или заказывать в интернет- зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/[[url]https://sherstianyi.com/ru//url] , там  постоянно  действует накопительные скидки, акции и распродажи. Я думаю, что этот вариант вам подойдет идеально.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 10:59 , Processed in 0.032981 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку