Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 21|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Квартирный переезд в Днепре

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-3-23 17:08:16 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Друзья, нужен ваш совет! Кто-нибудь может порекомендовать надежную фирму для квартирного переезда в Днепре? Хотелось бы узнать, какой у них сервис, сколько примерно стоит услуга, и можно ли на них полагаться с точки зрения сохранности моих вещей. Также интересует, есть ли у них возможность предоставить услуги грузчиков, если нужно будет помочь с переноской мебели и других крупных предметов.

Первый
Опубликовано 2024-3-23 17:22:46 | Сообщения автора
Привет всем! Вот решил поделиться своим опытом с фирмой Moving Expert https://moving-expert.kyiv.ua/gr ... kvartirnyy-pereezd/ Когда мне понадобилось перевезти несколько крупных коробок и небольшую мебель из старой квартиры в новую, я обратился к ним за помощью. В целом, впечатления положительные. Они были пунктуальны, цены адекватные, и вещи довезли в целости и сохранности. Особенно порадовало, что у них есть услуга грузчиков, которые помогли быстро и аккуратно перенести все нужное. Так что, если кому-то нужно недорого и без проблем перевезти что-то в Днепре, можно рассмотреть вариант с Moving Expert.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 13:04 , Processed in 0.044995 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку