Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 84|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Картина по фото

[Скопировать ссылку]
Хочу сделать невероятный подарок для своей семьи - заказать картину, которая будет выражать нашу суть и историю. Может кто подсказать, где возможно заказать картины на заказ и портреты из вашего фото на холсте? Интересует место, где учитывают все пожелания и могут воплотить в жизнь самые смелые идеи.
Первый
Опубликовано 2024-4-3 14:10:19 | Сообщения автора
Ничего себе какой оригинальный подарок, я лично бы тоже обрадовалась такому подарку
Второй
Опубликовано 2024-4-3 14:12:07 | Сообщения автора
Я рад, что вы обратились за советом, потому что знаю идеальное место для вашего запроса. PicArt https://picart.com.ua/ – это то место, где ваши мечты превращаются в реальность. Они специализируются на создании картин на заказ и портретов из вашего фото на холсте. У них есть талантливые художники, которые могут воссоздать любую вашу фотографию или идею в виде уникальной картины. Процесс заказа очень прост и понятен: вы загружаете фотографию, выбираете желаемый стиль и размер, и они приступают к работе. Вам не придется долго ждать, чтобы увидеть результат – они работают быстро и эффективно. К тому же, если у вас есть какие-то особенные пожелания или идеи, они всегда открыты к обсуждению и готовы воплотить в жизнь даже самые необычные проекты.
Третий
Опубликовано 2024-4-3 19:16:12 | Сообщения автора
Это очень интересный подарок, главное, чтобы качественно сделали. Обязательно посмотрите портфолио и отзывы на сторонних ресурсах, чтобы сделали портреты максимально близко к фото.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 11:28 , Processed in 0.036278 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку