Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 75|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Нужно купить на дачу насосную станцию для подачи воды.

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-4-27 23:28:00 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Мне нужно купить на дачу насосную станцию для подачи воды, а я не знаю, где это лучше сделать. Может, Вы встречали какое-то место, где они не слишком дорого стоят, и являются на самом деле качественными?
Первый
Опубликовано 2024-4-27 23:49:57 | Сообщения автора
Когда у меня была такая необходимость, то я просто пошёл в магазин насосного оборудования, и продавец мне помог выбрать подходящую модель. Можете и Вы так поступить.
Второй
Опубликовано 2024-4-28 00:27:40 | Сообщения автора
А я на ОЛХ заказывал себе насосную станцию где-то полгода назад. Как ни странно, но цены там были намного выгоднее, чем в специализированных магазинах.
Третий
Опубликовано 2024-4-28 00:52:04 | Сообщения автора
Если Вам нужна водяная насосная станция для дачи, то разумнее всего будет заказать её у магазина, который осуществляет поставки напрямую от производителей. Он точно установит цены получше, чем остальные. Да и гарантию качества сможет предоставить, что тоже немаловажно. К примеру, можете посмотреть, какие модели представлены на этой площадке https://water-mix.com.ua/ru/nasosnye-stantsii/ . Скорее всего, какая-нибудь из них Вам подойдёт.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-10 04:49 , Processed in 0.033543 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку