Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 220|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Как обойти ограничения по IP от БК?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2024-4-29 23:04:21 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
В последнее время у меня появились проблемы с доступом на сайты букмекерских контор - судя по всему, из-за IP. Можете подсказать, как обойти подобные ограничения? А то любимая команда скоро играет - хочется ставку сделать.
Первый
Опубликовано 2024-4-29 23:24:46 | Сообщения автора
Делайте ставки в легальных букмекерских конторах, и проблем с доступом точно не будет. Однако, учтите, что в них надо полную верификацию личности проходить - такое не всем по душе.
Второй
Опубликовано 2024-4-29 23:53:37 | Сообщения автора
Дело не только в верификации. С выигрышей в легальных БК придётся отдавать часть в виде налогов. Как по мне, то лучше использовать прокси для смены IP, и играть в привычных букмекерских конторах. Благо, в сети сейчас есть даже бесплатные.
Третий
Опубликовано 2024-4-30 00:12:35 | Сообщения автора
Ну, с бесплатными прокси ставки делать будет не особо удобно - особенно, в Live. Они ведь слишком медленные, да ещё и вылетают постоянно. Как по мне, то лучше купить прокси, и всё - стоят-то они сущие копейки. К примеру, можете ознакомиться с предложениями этой компании https://targetproxy.com/ . Она гарантирует качество прокси, скорость их работы, и полную безопасность использования.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-18 01:53 , Processed in 0.038833 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку