Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3959|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Сахарная эпиляция или шугаринг

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2015-9-26 20:31:54 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения


Удаление волос с помощью сахара считается самой древней процедурой эпиляции, так как такой метод использовали девушки еще в античные времена. Ничего удивительного, ведь сахарная эпиляция является безвредным, натуральным, дающим восхитительные результаты, способом.

Сахарная эпиляция подходит людям с чувствительной кожей и тем, у кого аллергия на депиляционные крема и воск. Сахарная эпиляция подходит для процедуры в домашних условиях и является, пожалуй, самой безопасной из всех существующих способов эпиляции. Лучше всего приобрести готовую сахарную пасту в эко-магазине "Купальница". Это очень выгодно, так как одной баночки средства хватит надолго.

Прежде чем приступить к процедуре сахарной эпиляции, нужно очистить кожу от загрязнений и если волосы более 5 мм, то необходимо их немного отстричь ножницами. Паста наносится на кожу по направлению роста волос, затем прикладывается кусок ткани и когда он хорошо прилипнет, нужно резким движением дернуть его против роста волос. Оставшийся сахар на коже можно смыть или протереть влажной марлей.

Шугаринг также подходит и для эпиляции зоны бикини, правда, некоторые компоненты из пасты нужно исключить. Например, лимонный сок, так как он раздражает слизистую и может вызвать покраснение. Альтернативной заменой лимона в сахарной примеси является мед. Он обладает смягчающим и успокаивающим свойством.

Перед применением нужно тщательно вымыть кожу и хорошо вытереть полотенцем, а затем обработать тальком для лучшего удаления волос. Полученную смесь скатать в шар и прижимая к волоскам, резко дергать по направлению роста волос.

Купить пасту для шугаринга: ЗДЕСЬ!

Преимущество сахарной эпиляции состоит в том, что она удаляет волоски с корнем и результат идеальной кожи держится три недели. Но главный минус шугаринга – это очень болезненная процедура. Поэтому тем, у кого кожа наиболее чувствительна к боли следует приобрести в магазинах специальные средства для сахарной эпиляции, в состав которых входят обезболивающие средства.

Подробнее...
Первый
Опубликовано 2018-2-24 19:22:00 | Сообщения автора
секс порно анал видео смотреть http://inglobalweb.info/anal/
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 22:15 , Processed in 0.035511 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку