Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 4247|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

О компании "Полимед"

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2015-9-30 10:11:15 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Наши принципы
Основными принципами работы компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.

Удобство работы с нами
• качественная лекарственная и парафармацевтическая продукция известных фирм;
• большой ассортимент лекарственных препаратов, БАДов (биологически активных добавок), гомеопатии, медицинских изделий и парафармации – лечебной косметики, детских товаров, средств гигиены, ароматических масел;
• квалифицированные консультации фармацевтов по лекарствам, БАДам и лечебной косметике непосредственно в аптеках и по телефону. Аптеки сети «ПОЛИМЕД» работают с крупнейшими оптовыми поставщиками. Контакты с надежными поставщиками исключают попадание в аптеки города и области фальсифицированных лекарственных средств. Крупные поставщики – это и широкий ассортимент, и приемлемые цены, и высокий уровень сервиса.

Контроль качества
Весь товар, поступающий на реализацию в аптечную сеть, проходит тщательную проверку еще на «входе» - по сертификатам качества и протоколам анализа. Кроме того, в процессе нахождения на складе товар проходит также повторную проверку по новым сведениям Минздрава о фальсифицированном и забракованном товаре, которые рассылаются в виде писем.

Профессионализм
Провизоров и фармацевтов сети ООО «Фирма ПОЛИМЕД» отличает профессионализм и компетентность, к ним всегда можно обратиться за консультацией. Здесь вы встретите внимательных и грамотных специалистов, доброжелательных людей.В фирме работает больше 20 провизоров и 50 фармацевтов. Компания неустанно заботится о профессиональном росте своих специалистов. Многие из них, еще не работавшие прежде ни в одной из аптек города и пришедшие сюда сразу же после окончания учебы, приобрели опыт, повысили квалификацию и достигли карьерного роста в сети аптек «ПОЛИМЕД». В сети проводятся обучающие тренинги. Производители лекарственных и профилактических средств посещают фармкружки фирмы, на которых знакомят сотрудников аптек со своей новейшей продукцией.

Инновации
Увеличение ассортимента лекарственных средств в наших аптеках, в частности, редких, специфических препаратов. Увеличение ассортимента БАДов, которые назначаются врачами и сопровождают медикаментозное лечение, а порой и не имеют лекарственных аналогов. ФИРМА «ПОЛИМЕД» видит свою задачу в контроле качества БАДов, а также в подготовке специалистов, которые смогут оказывать консультационные услуги в аптеках. Грамотные консультанты-косметологи лечебной косметики известных фирм в отделах парафармации наших аптек. Компьютерные технологии. Сеть аптек ООО «Фирма ПОЛИМЕД» полностью компьютеризирована. Преимущество автоматизированной системы управления заключается в учете товара по сериям и партиям, что позволяет вести автоматическое отслеживание истории любого товара. Весь товар при поступлении в аптеку проходит проверку – «прием по качеству». Скоро заработает сайт, где можно будет за несколько минут узнать о наличии и стоимости товаров, реализуемых через сеть ООО «Фирма ПОЛИМЕД». Адрес сайта: http://www.polimed.com.ua/

Вакансии
Фирма «ПОЛИМЕД» постоянно расширяет аптечную сеть, растет количество ее сотрудников в аптеках и центральном офисе… Фирма ищет целеустремленных, трудолюбивых сотрудников, которые желают влиться в ее большой коллектив. Фирма «ПОЛИМЕД» обеспечивает своих сотрудниками всеми социальными льготами и гарантиями в соответветствии с законодательством Украины.

Проекты компании
Компания старается оказывать посильную помощь пенсионерам и малоимущим гражданам города. Один из проектов компании - ПЕНСИОННАЯ КАРТА. Она предназначена для пенсионеров и совершеннолетних инвалидов, имеющих пенсионные удостоверения, и дает право на получение целого ряда скидок. Сеть социальных аптек «ПОЛИМЕД» трудится в ритме современной жизни и ради ее продолжения. И главное направление ее деятельности – социальная защита населения в сфере его обеспечения качественными медицинскими препаратами.

Комментарий

海!外直播 t.cn/RxmJTrC 禁闻视频 t.cn/RxrADk4 铁总负债破4万亿,看看这回扣,怎么盈利?一个色理石洗面台2.6万元,一个感应水阀1.28万元,一个卫生间纸巾盒1125元,上万元的15英寸液晶显示器,2.2万元一张单人座椅   Опубликовано 2019-3-1 01:35
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 22:42 , Processed in 0.050740 second(s), 18 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку