Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3802|Ответить: 11

Варикоз

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2019-4-4 20:29:21 | Показать все сообщения |Режим чтения
Как бороться с варикозом?
Опубликовано 2019-4-4 23:22:34 | Показать все сообщения
Здравствуйте! В данной ситуации врачи советуют применять колготы от варикоза. Такие можно приобрести в любой хорошей аптеке. Лично мне колготы антиварикозные помогают. Я много времени провожу за рулем, поэтому и образовалась данная проблема.
Опубликовано 2020-2-16 23:48:47 | Показать все сообщения
А в них удобно? Я еще видела, как бинтами ноги перематывают, но это точно огромный дискомфорт(
Опубликовано 2020-2-18 22:56:01 | Показать все сообщения
Есть и гольфы, и колготы. Цены разные, производители тоже, соответственно - удобство тоже различное
Опубликовано 2020-2-18 23:27:06 | Показать все сообщения
Лучше смотрите фирму Medi, мне такие намного больше понравились, их вообще не чувствуешь при носке. И продукцию этого производителя недорого беру всегда в одном месте. У меня варикоз и в магазине медтехники Медика уже не раз покупала гольфы и чулки компрессионные, качество у них классное, всегда большой выбор там и девушки могут показать разные модели, помогут подобрать, только из-за обслуживания уже стоит ездить к ним))
Опубликовано 2020-2-22 23:21:30 | Показать все сообщения
А как насчет профилактики варикоза? Или это бесполезно и рано или поздно варикоз проявится?
Опубликовано 2020-2-22 23:46:26 | Показать все сообщения
сообщение изменено Белло4ка в 2020-2-23 15:15
У меня после родов было подозрегие на варикоз. После обследования врач сказал, что это начальная стадия и можно предотвратить болезнь. Назначил мази, таблетки и массаж для профилактики. Поэтому купила себе массажер для ног Marutaka https://marutaka.in.ua/massazh-marutaka Делаю массаж каждый день по 15 минут, общее состояние улучшилось, исчезла тяжесть в ногах и отечность. Даже муж часто пользуется массажером, говорит, что очень расслабляет мышцы ног.
Опубликовано 2020-2-29 23:39:51 | Показать все сообщения
Я вот например пользуюсь мазями кремами и гелями, Венорутинол, Веногепанол, Троксевазин
Опубликовано 2020-3-14 20:55:45 | Показать все сообщения
и у меня варикоз появился
Опубликовано 2020-3-16 18:49:18 | Показать все сообщения
При варикозе очень хорошо компрессионные колготки носить https://www.soloventex.com.ua/kolgoty . Они улучшению кровообращения способствуют. Тем самым предотвращая венозный застой. Да и отёчности в ногах за день нет. Такие колготки можно под юбку спокойно носить. Они визуально ничем от обычных не отличаются. И никакого дискомфорта не вызывают.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 16:49 , Processed in 0.119538 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку